Руслан "

сколько топлива затрачивает хондай солярис из-за кондиционера?

Юлия Гусева

около 0.8 - 1.2 литров бензина дополнительно на каждые сто км
( если по подсчетам умных людей, горящие фары днем жгут дополнительно 80 грамм бензина на сотню км, при мощности лампочек 120 ватт. то компрессор кондиционера мощностью 1 квт будет жрать в 10 раз больше )