Сергей Иванов

Какой расход топлива у вас с включенным кондиционером в городе. Хотелось бы узнать с двигателями до 2.0.

Екатерина Агапонова

nissan almera 2006 1.8 - 9 литров toyota fun car go 1.3 - 8 литров корона премия в принципе любая не много жрет, вот карина как крузак херачит если 2 литра мотор. королки нюхают. Камри 13 может сожрать. зависит от массы автомобильки.

Елена Захарова

1,8TSI 14-16 литров, если верить бк

Антон

7 литров на сто, у меня 2 литра дизель полный привод. Шеврале Каптива