Анастасия Комарова

На всё во вселенной затрачивается время. Нет времени-нет ни чего. Время это топливо?

Мухаббат Насырова

во вселенной нет такого понятия "время"

Наталья Каминская

время всего лишь наше восприятие

Дмитрий

Движение.

Та
Татьяна

Время это движение.
В НАЧАЛЕ было слово.

И слово это было ГЛАГОЛ.

Глагол по другому - ДВИЖЕНИЕ!

Екатерина

Во вселенной ни на что не затрачивается время, это у Эйнштейна в теории относительности доказано: время не существует объективно, поэтому на всё затрачивается время лишь постольку, поскольку есть наблюдатель. Если хотите доказать обратное, дайте аргументацию, что кто-то видел, что время снаружи нас на что-то затрачивалось.

Сергей Тулайкин

4-я координата бытия.

Елена Попова

Я согласен с этим-"Время – это локальный параметр эконтивности, который принадлежит к параметрам состояний элионной пост-системы и определяет существование эктуационной цепи относительно кодировочных состояний пространства. На основе данной информации, мы можем сделать вывод о том, что время, как и все параметры элионной пост-системы создаются сознанием любого живого организма, в частности сознанием человека, но они существуют в объективной действительности, так как она тоже создаётся сознанием. Это значит, что время создаётся сознанием человека, но оно является объективно существующей характеристикой пространственной формальности. "

Аня Косулина

а тут интереснее, чем у шизофреников с соседнего форума)

Елена Прорубникова

Время необходимо для движения, но это не топливо а Катализатор

Людмила Фёдорова

А как же халява?

Настена Колесникова

Время - понятие искусственное, служащее для измерения превращения материи