*K
*** Karri ***

Когда Вселенная прекратит расширение время пойдёт назад?

Вениамин

Если расширение Вселенной прекратится, то она начнет сжиматься.. . время при этом будет идти также.. . когда Вселенная сожмется в точку, понятие "время" потеряет смысл

Александр Лушников

Нет, /оно/ будет использовано для другого творчества ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045

Анна Агеева

А с чего ей прекращать?)

Julia Fokina

Если прекратит

Анна Рыжкова

Никогда, обратного процесса не будет по законам физики, только расширение и холод ( но еще многие и многие млрд. лет будет происходить, так что пох)

Оганнес Джинанян

тогда люди должны к примеру ходить задом наперёд, ты думаешь такое будет когда то? и в чём смысл повторения и такого отката, сильно приметивно выглядело бы, вряд ли.

Овик Тадевосян

да и снова сожмётся в точку.
затем новый взрыв и расширение и снова сжатия в точку, и так бесконечно.

такой процесс называют - дыхание бога.