Лина

Прочитала, что нечисть давно снимает фильмы о себе, а обывателю и невдомёк, что он смотрит как устроен этот мир на самом деле)) И кто на планете спец по ужасам?🤔

Ответы
Алекс Венцель

Наши кинематографы по примеру американцев постоянно потчуют народ страшилками. Неужели этот конвейер блевотины никогда не остановится?

Лина

всё имеет цель и смысл

Александр Шульга

Так нечисть и является спецом. Это и есть человекообразные твари, вернее их потомки, ставшими отчасти белыми, как люди.

Зарина Ильина

В каком году не помню сломался телевизор. Лет 10 назад. И новый не купили. Очень рады. Не включайте. Возможно такое?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Главный спец все-таки американцы, потом похоже мы, но у нас другая специфика.

Ирина

как вы правы..именно поэтому я и не смотрю...ибо и смотреть то нечего

Сергей Л-Ов!

Вот это правильно и перевешивает все остальные вопросы!

Лина

ну наконец то , хоть что то подошло)

Сергей Л-Ов!

Золота мало, но оно дорого!

Евгений Волков

А нам чем хуже тем лучше)) для просветления)

Александр Tukan

Вы про порнуху сейчас?))

Александр Tukan

Общая направленность то одна. Как технологии влияют на нашу жизнь. Или смогут повлиять в будущем. Хотя про последний сезон пишут, что отдалились от генеральной линии.

Лина

Вчера смотрела серию вообще про демона, наз. Демон79)) Никаких технологий, простой продавщице обуви нужно было убить 3-х человек, чтобы избежать апокалипсиса))

Александр Tukan

По ходу изжил себя )) как и все хорошие сериалы

Лина

ну смысл то был, посмотрела с удовольствием)

Александр Tukan

Я тоже по любому гляну. ))

Кот Кот

Это грязь в её нечесть

Вл
Влад45

Инопланетяне злобные.

Аня

На аве Хищник и Чужой

Лина

таки да, один всегда в тени, другой при Луне)

Аня

Что значит при Луне?

Лина

🖼

Ал
Александр

Голливуд?

Лина

да! например Адвокат дьявола, отличный фильм о них)

Ал
Александр

О своих «деяниях» они обязаны оповестить заранее🤷🏼‍♂️

Совушка

Это верно! Есть и нормальные фильмы, но вот в юности посмотрела фильм "О, счастливчик" где экспериментировали и свиную голову пришили человеку... меня тошнило и я от американских фильмов отказывалась потом много лет 😀😀😀

Лина

Я тоже была впечатлена этим фильмом

Лина

Но я помню, что голову пришили к свиному телу)

Совушка

Прошло много лет.. могу ошибаться😀

Ал
Александр

Тоже наверно предупреждали, что такие появятся (которые о пузе только и думают)😊

Vl
Vladimir

Это как?

Лина

а вот так

Vl
Vladimir

Вампиры и оборотни снимают фильмы

Лина

Константин или Адвокат дьявола про вампиров и оборотней?

Vl
Vladimir

Сатанисты?

Лина

наверно)

Vl
Vladimir

Как понимаю а ангелы снимает про себя?)

Ле
Легенда

Вдомек.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ум

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

где вы увидели мальчика? стесняюсь спросить?🙂 повылазило или глухи?

Лина

На вашей странице, написано дружат с НИМ, так то всё просто

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

😂ах вон оно что)) ну пусть так и остаётся...даже не стану корректировать

Лина

👋