Юльчик

Как отличить маньяка от извращенца?

Светлана Гудименко

маньяк просто маньячит себе потихоньку, а подлый извращенец ещё и факты извратит и опошлит

Зафари Ильяс

Маньяк ходит в черных очках и с топором. а извращенец с распахнутым гульфиком.

Тимур Галиев

У маньяка просто топор, а у извращенца он еще и вазелином смазанный.

Рустам Фазлиев

По аве и количеству баллов.

Олег Гаас

маньяк просто убивает или насилует, а второй издевается

Л.
Любовь ......

Только методом проб и ошибок

Егор Трушкин

а если это оди и тот же? спереди он маньяк а сзади-- извращенец ??

Артём

Только для самых любознательных: нужно узнать его поближе