Глупая Кошка

А послать и удалить невыгодный комментарий собеседника, после чего отправить в чс - стопроцентная тут схема слабаков?

Ответы
Александр Кузнецов

это один из методов избавить себя от негативной беседы. своеобразный, но действенный. а вот слабость в чём, когда так поступают, я так и не понял. точнее даже так - в чем сила? то есть если кто-то пришел и стал мне хамить или навязывать мне свою точку зрения, то я буду сильным если буду пытаться его переубедить? а если закрою разговор с заведомо тупиковой ситуацией, то это будет слабость?

Глупая Кошка

Вы не поняли

Александр Кузнецов

возможно. объясните.

Глупая Кошка

Я валерьянки написля... не могу объяснять

Александр Кузнецов

😄 ну ладно. хорошего отдыха вам

Глупая Кошка

Спасибо😁

Ag
Agafon

дело не в слабости, а в бесполезности диалога...
ввиду недальновидности и дибилизма оппонента, приходится удалять весь диалог, а истеричек в ЧС.
т.к. тут читают и дети тексты, а останавливать словесный понос да ещё и с матерный, нет желания...
при личной беседе просто вырубил бы его за непотребные словообороты.

Глупая Кошка

Ну мне вырубать не пришлось. Он меня сам в чс отправил после того как обматерил меня

Ag
Agafon

ну что ж, неаккуратно информацию предоставил ему, теперь косноязычника упустил и сделал его подпольным либералом ... ))

Глупая Кошка

Да и хрен с ним.

Вячеслав Коршунов

Предпочитаю отправлять в ЧС даже не общаясь- по вопросу понятен тролль, политота или фанатик. Если ошибся- из комментария точно поймешь. Спорить с дураком- опуститься на его уровень. Смысл?
Хорошее дело - ЧС👍

Натали

Смотря что вы понимаете под невыгодным комментарием. Если это хамство, то однозначно стоит нахамить в ответ и в ЧС отправить. Дураков учить надо, а не заниматься всепрощением.

Женя

Ну почему же? Если кого-то такая стратегия злит, то это довольно смело, все равно что плюнуть в лицо и пусть человек исходит на ... это самое... ну вы поняли)))

Забава Накатична

Мляя!! Поддерживаю жЕж стабильнсть!! Как тот Чубайс!! Фонари горят! Курс освещается!🤣

Женя

🤣🤣🤣

Добрый Повор

Лайки крутятся, мемасы мутятся🧐

Женя

Привет 😃

Добрый Повор

Дароу))

Al
Alexc

лично мне весьма удобно её использование : если некто хамит и неадекват, то я таки довожу его до состояния когда он меня обматерит и засунет в свой чс...

Глупая Кошка

Не материл тут никого. Меня обматерили и в чс засунули. Это разные вещи

Al
Alexc

мне удобно когда неадекват меня в свой чс засовывает. а вам нет ? почему ? желание обматерить в ответ ?

Глупая Кошка

И не собирался, словесно и без матов на место поставить можно.

Al
Alexc

мат - далеко не самое хамское что бывает. почему же вы всётаки страдаете от прерванного разговора с неадекватом ? зачем вам они ?

Глупая Кошка

Да поругаться хотелось. Понимаете?

Al
Alexc

ну ведь сие не лучше чем обматерить ? даже если и не использовать обсценную лексику. само желание - уже не здорово. и тут вам помогли чтобы этого не произошло. а вы возмущаетесь ...

Глупая Кошка

Я не возмущаюсь, вообще то.

Аркадий Бахчевников

Трудно сказать. Редко здесь бываю. Но "ЧС".... Так и слышится писклявый голос. А я тебя в "ЧС". Как наказание. И хорошо. Тебя не видеть смогу.

Кр
Кришон

Сказано : не бросайте жемчуга своего... или вы думаете хамящий собеседник тут же исправиться.. мы здесь не воспитатели

Александр Абрамов

Мне не нужна выгода от комментов. Но грубость и оскорбления терпеть не буду. Хамам самое место - в ЧС.

Ольга Ткачева

этосамый спокойный способ показать человеку , чьо он не прав и ему ничего доказывать не охота))

Даниил Белевитин

Трещать и плакаться о ЧС чья схема?))) Вытрите слезы. Трусы спереди жёлтые, сзади коричневые.

Глупая Кошка

Это сейчас вы оичем?

Даниил Белевитин

О том, что зачем Вам обидно за ЧС, который хуйня по сути. Чего Вы на народ плачите?))) Вот схема.

Глупая Кошка

Я разве плачу?

Даниил Белевитин

Может нет, но эмоционально всеж Забей на ЧС.

Глупая Кошка

Не особо этоционально, это просто вопрос.

Даниил Белевитин

Хорошо тогда)))

Людмила Иволга

Некоррекная постановка вопроса."Невыгодный" - это по-вашему когда собеседник матерится?

Глупая Кошка

Нет

Людмила Иволга

Тем более тогда ваш вопрос некорректен..

Иг
Игорь

По другому они не умеют. Кишка тонка для интеллектуальных поединков у таких горемык.

Глупая Кошка

Я понял

Ок
Оксана

1000 % А потом читать свои ответы и комменты и восхищаться собой, что « облажался» 😁

Ольга Першина

скорее 100% схема слабаков и хамов здесь - обсирать вопросы и мнения им неугодные!!!!

Глупая Кошка

Надоели?

Со
Солнце.

Убедилась:не передаёт текст всех эмоций,, собеседника,, . От сюда и недопонимание.

Олег Дудин

Если хамят в инете,то скорее слабак тот,кто хамит. Ведь в реале морду начистят)))

Всегда Котов!

это схема экономии времени на дебилах, с которыми общаться - себя не уважать.

Глупая Кошка

Понял

Проходил Мимо.

Это вообще непонятно - с какого, собственно, чел можжет удалять мой коммент?!

Глупая Кошка

Не понравился он ему, я ему предложил на кого нибудь другого покукарекать🤷‍♂️

Проходил Мимо.

Да мне здесь больше половины не нравятся!😂😂 Мой коммент - моя согбстенность!
это еще народ не осознал - А что, так можно было??!!😃

Глупая Кошка

Да, удаляют

Проходил Мимо.

Я знаю, просто Соколова вспомнил😁

***

Проще в чс кинуть чем пытаться доказать человеку то, что он понять не хочет