Roman Kaplya

Каково Ваше отношение к современному телевидению, что Вам в нем нравится и что нет?

Елена Кушникова

Не нравится и не смотрю.

G!
Gunner !!!

мне все не нравится в современном телевидении!

Юля Фёдорова

я к нему вообще не отношусь, то есть не смотрю.

Надя Чигринова

отношение нормальное, не нравится, что все у друг друга слизывают и повторы, повторы, повторы, повторы.. . ну вы поняли...

Андрей Шкилев

Смотрю пару каналов.. QTV,ICTV, и Новый канал. Там бывают норм фильмы и передачи)

Анатолий Филиппов

Как у всех РЕКЛАМА!

Алла

все работает по правилу, чем лучше сигнал, тем хуже контент.

Юл
Юлия

Мне в нём почти всё не нравится и телевизор я смотрю редко.

Дима Курильский

Пфф. . весь эфир проплачен. \ и засран

Светлана

Не нравится одна, но постоянная тема: мир шоубизнеса. Пугачева, которая давно не поёт и пр. надоело.

Alexalex

очень много пощлости -не смотрю

Светлана Ермолаева

Мало креативности на российском телевидении. Надо ведь не только чужие идеи покупать и нелепо воплощать, но и самим придумывать. И больше обаятельных умных ведущих. Надоело обсасывание сплетен бесконечное. Передоз сплетен.

Роман

Скучное оно, не хочется смотреть