Сергей

кто такой Мозговой и каково ваше отношение к нему?

Переговоры Мозгового с украинскими военными онлайн

http://www.youtube.com/watch?v=AopBCeASTr4

Андрей Захаров

Крутой чувак, вон как хохлосвинорылых косит.

D.
Dani .

Мозговой -это один из лидеров ополчения армии Новороссии. Борется против фашистов. Пытается уговорить фашистов не убивать мирных граждан и отвести войска. Однако участвующие в телемосте фашисты войска отводить не станут и убивать не прекратят. Поскольку это не в их компетенции. Зато укро-фашисты требуют более трепетного отношения к своим военнопленным при этом практически убивая пленных ополченцев. Вот такой примерно диалог состоялся на телемосте между командой Мозговым и фашистами убивающих мирных граждан.

Костя Кондр

нам пох, кто такой мозговой

Karisha Akopyan

Мозговой действующий командир со своей армией. И при чём тут чьёто отношение. Ему то уж точно покуй на него.

А)
Анна )))

Зря дал ссылку! Там же не 2-3 минуты! За ятаганы, теплые берцы, термобелье. очки. рации итд спасибо говорит на каждом ролике почти сейчас