Мария

каково ваше отношение выборам депутатов по партийным спискам?

Maral Iskandarova

очень отрицательно

Анна Беспалова

крайне отрицательное

Виталий Назаров

А теперь скажите честно, это вас действительно интересует? И у вас настолько много свободного времени и отсутствуют все заботы, что именно эта проблема сейчас так для вас важна?
А теперь задайте себе вопрос: если вы так беззаботны, то вы плохо живёте или всё таки хорошо?

Ангелинка Ягодка

Абсолютно отрицательное. Это просто повод, для коррупции .