Сергей Сироткин

БИБЕР Ваше отношение к нему

Иван

Сейчас девчонки фанатеют от девочкообразных мальчиков, которые даже пару раз отжаться от пола не смогут - слабаки.

Арина

КАК НАДОЕЛИ ЛЮДИ, КОТОРОГО ОН ЯКОБЫ БЕСИТ!
ПРИЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ПРОСТО ЕМУ ЗАВИДУЕТЕ, ВЕДЬ ОН ПОПУЛЯРЕН, РАЗ ВСЕ И КАЖДЫЙ ЗНАЕТ КТО ОН

Я НЕ БЕЛИБЕР, НО УВАЖАЮ ТВОРЧЕСТВО ДЖА

Юлия Тимощук

Негативное поёт фигню на руках татуйровки в ухи серьга причёска как у *еяв

Светлана Мишенина

Он просто Идеот

Sh
Shamshod

он Идеот т. п. , козел одним словом, он меня бесит!

Светлана Абдуллаева

говорят он заплатил 9 миллионов на пользу детям на операции и т. д. а щас придурок стал девочка одним словом

Александр Кравцов

Нейтральное. Не слушаю, но ненависти нет

Сергей Новиков

Не спорю, талант у Бибера есть и добился он многого. НО он не уважает своих фанатов, плюет на них. А по сути, если б не белиберы (фанаты Бибера) , то у парень не был бы таким успешным

Ника Шпак

Не слышала ни одной его песни (он ведь певец вроде бы?) . Так что никакого отношения.

S[
Sal1M [Хроники]

А я к нему отношусь нейтрально. Но всё-таки не понимаю людей которые его ненавидят.

Андрей Буковский

Ненависть. Терпеть его не могу, меня он тоже бесит. Пискун идиотский! И, белиберы, я не завидую вашему Биберу.

Александра Глухова

Его все знают и ненавидят. Хватит пиарить.

Елена

Вообще пофиг

Татьяна Науменко

я даже не знаю кто это

Мирза Мирзоев

Ну он мне не очень нравится) Но и упрекать его не надо! Он всего добился сам, и у ему обеспечен успех вообще то

D M G

Нормальное. Многие его ненавидят, Но кто это говорит? Это говорит человек, который в этой жизни НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ. Джастин Бибер стал популярным у себя в стране и ему ровно* ,как о нем думают в России

Соня Петрова

наркоман.