Ди Мур

Окраина Сиднея. В бар заходит мужик, и вместе с ним - страус и кошка, с которой стекают капли воды. Подходит к бармену и говорит:
- Мне 200 гр. водки, страусу - мартини, кошке - пиво.
Выпили. Бармен оглашает счет. Мужик небрежно лезет в карман и высыпает на стойку горсть денег со словами "здесь ровно по счету". Официант пересчитывает и действительно - все до цента, с неподдельным интересом задает вопрос - У вас такая странная компания... Почему с вами страус? Почему кошка мокрая? И как у вас получилось достать из кармана ровно столько денег, сколько было нужно?
Мужик:
- Шёл я как-то по пустыне Большая Виктория, нашёл бутылку, а там джин сидел. Выпустил я его и загадал три желания:
1. Чтобы у меня всегда было достаточно денег.
2. Чтобы со мной всегда была длинноногая курица.
3. А у нее была мокрая киска.
Осторожны ли вы в своих желаниях?
😁 🖼

Ответы
Ирина Карпова

парень на выходе из подъезда встечает женщину- извините,а сколько щас время- полдесятого.- а у вас случайно сигареты не найдется- вот, держите- может, и зажигалка будет- плиз-а давайте телефонами обменяемся-твои три желания закончились. а волшебница а вы свои три желания потратили на всякую ерунду.

Валерий Герасимов

Такой же анекдот в 70-х годах в ходу был....Только про негра в пустыне..И загадал негр три желания - Хочу быть белым..Хочу,чтобы на меня всегда текла вода..Хочу,чтобы при виде меня,женщины снимали трусы....И стал унитазом в женском туалете!!!

Майя Петрова

Ну типа как анекдот про негра в пустыне, который попросил у джинна чтоб он был белым, у него всегда было много воды и вокруг много голых белых женщин... И сделал его джинн унитазом в женском туалете... Австралийцу повезло больше...

Бе
Безилмэн.

Скока думаешь человек прочли этот баян? Я и то притомился....

Ди Мур

Это ещё 60-х не начал..вполне актуальные.

Кочка Зрения Жозе

А можно мне другого джина?

Ди Мур

В такую жару лучше рому со льдом..)

Кочка Зрения Жозе

Неплохо!

Кочка Зрения Жозе

Неплохо!

Таяна

Умею формулировать

Ди Мур

Нет сомнений..

Раиса Бобкова

Желаний нет ..

Кот Бегемот🇺🇦

😂👍👍👍

Дмитрий Сергеев

красиво

Натали

Смешно

Ди Мур

И в жару освежающе))

Натали

Конечно

Людмила Канивец

😀😃😜

Серафимка

🤣👍

Я Счастливая

😆

Мисс

😂