Денис Колдунов

А кто любит девушек деловых, серьезных? Я такая.. . 🙂

Лёньчик Пирожков

ответы подкаблучников!! ! Будь такой какой тебе нравиться строгой, деловой, серьёзной только там где это необходимо, приходя обратно в семейное гнёздышко к любимому человеку, забудь все свои законы и рамки, становись просто женщиной, безрассудной, раскрепощенной немного наивной, иначе союз не будет долгим!

Кр
Кристина

Если вы и в неформальной обстановке такая же: деловая и серьезная, то выносите мозг кому-нибудь другому. Женщина должна быть умной с чувством юмора, а не деловой и серьезной, то что Вы описали - типичный портрет стервы, от которых, лично я, шарахаюсь как от огня.

Алла Смирнова

Я не люблю девушек, но могу посоветовать тебя кому нибудь - беру за услугу недорого, вот там мозг и вынесешь!

Валентина Шшшшшшшшшш

Обожаю, самый смак. сексапильность так и прет от них

Руслан Бугаев

обязательный атрибут -- гипертрофированное чувство собственной важности и значимости того дела, в котором занята такая дева. все либидо сублимируется в эти два русла.

итоговую характеристику, надеюсь, выводить не нужно, мужчинам и так все ясно :)))

Kristina Archvadze

а вам мои номер дать или....