Денис Димитриев

За что любить можно девушек? Ведь от них столько проблем и бед !

Александр Мелехин

Но с другой стараны при таких делах, сколько бед и забот, ах спаси аллах!

Максим Бухалов

вопрос риторический. А мужчин за что? Та же фигня.

Михаил Fox

За что поймаешь, за то и люби

Вадим Кузьмин

А как без них прожить, а ну скажи, скажи
Без них-то мы куда? да просто никуда
Недаром все века их носят на руках
И нам опять придется руки подставлять.. .

Наталия Стольникова

за сиськи и промежность. Если бы у них не было ни того ни другого их бы заебашили дубинами еще в каменном веке на зе надобностью

Максим Каширин

Проблемы создаем мы сами. а не кто-либо другой)))

Ната Графичева

По статистике-все беды-от баб. Самые более менее значимые-от них. Глянь в интернете. Их надо просто терпеть и не давать выёбываться.

Татьяна Заборова

ну тогда люби мужчин!