D M G

Когда у девушек появится ум, тогда у них не будет проблем познакомиться с нормальным парнем?

Пока же будут они предлагать свое тело, милое личико, секс – будут находить козлов, потому что козлам это только и нужно от них.

Максим Оградюк

девушкам у которых есть ум как правило не нужны мужчины

Ал
Алексей

Когда в этом мире появятся нормальные парни, умные девушки будут с ними знакомится. А пока увы и ах.

Александра

у многих девушек ум есть и проблем нет

Татьяна Глухова

Тогда они начнут киллеров нанимать на конкуренток)))

Лена Горохова

вот только с годами приобретаешь)