На
Наталья

Как вы познакомились со своим любимым (любимой) ? Интересны истории и парней и девушек)))

Ну а чтобы положить хорошее начало, я расскажу вам как познакомилась со своим мужем.
Был такой виртуальный конкурс красоты, где пользователи сайта выбирали мисс месяца путем голосования на сайте, а потом победительницу награждали уже в офф-лайне (обычно все собирались в РЦ, или в ресторане) . Там же была возможность общаться и переписываться с посетителями сайта.
Я была участницей, а у него тогда не было девушки, и он активно знакомился со всеми девушками на этом сайте, кроме.. . меня. Затем я создала блог с интересной темой, и он написал комментарий мне в блоге и написал личное сообщение. Так мы и переписывались - он то не отвечал мне, то снова писал что-то. Приближалась церемония награждения. Я написала ему, что хотела бы пойти, но я там никого не знаю, и куда идти тоже не знаю. Оказалось, что он частенько ходил на награждения и мог бы меня проводить. После этого мы почему-то перестали общаться. А за пару дней до церемонии он написал мне "Ты пойдешь? " Я ответила что если и пойду, то только с ним. На самом деле эта моя фраза означала "потому что мне с кем пойти потому что я никого не знаю", а он расценил ее как "ты мне нравишься". Обменялись телефонами, договорились встретиться в метро. После того как он меня увидел, уже он за мной бегал))) )
Потом я спросила у него, почему же он не знакомился со мной по инету? Он ответил, что я полностью в его вкусе, но он подумал, что с такой шикарной девушкой у него ничего не получится и я с ним знакомиться не стану.
Через 3 года мы поженились.
Вот так-то)))

А вот история рассказанная мужчиной.
Со своей женой он познакомился в ресторане. Он был там то ли на деловой встрече, то ли с другом, а она была там с подругой. В течение всего вечера она бросала на него кокетливые взгляды. Затем он вышел, а она осталась. Затем он снова вернулся (то ли что-то забыл, то ли было что-то надо) и увидел ее сидящую на диване уже одну. Он прошел мимо, затем снова вернулся (она продолжала его разглядывать) и завел с ней разговор. Через год они поженились.
При этом он добавляет, что это она с ним познакомилась.
"Нет, не она, а ты с ней познакомился, - говорю я. - Ты же подошел и завел с ней разговор, а мог не подходить".
"Она на меня так смотрела, что я не мог не подойти".

Иг
Игорь

Притащили меня подруги в гости к парням.... я тогда была в жуткой депрессии, пол года почти из дома не выходили (не считая магазинов и т. д. ) захожу, встречает нас мальчик, я про себя думаю "Боже, какой ужас, если второй такой же то я сваливаю"...садимся за стол.... пьем водочку.... второй в комнате.... мне стало скучно и наглым образом позвала за стол второго, криком на всю квартиру!!.. слышу шаги.... поворачиваюсь идет он... в. есть такой красивый, накаченный, глаза карие, походка такая красивая, и волосы поправляет.... смотрит на меня и говорит "Красивая, ты чего кричишь"...я так умом и тронулась... он сел рядом, подвинул мне сок и стопку, налил себе.... так началось наше знакомство, с первого дня вместе....

KZ
Kate Zhivetina

пришел, увидел, переспал

SM
Shamil Mamatov

Мы работали вместе... Она моя начальница была)) Год она руководила мной (пока не начали....), а потом я ею)))) Но сейчас на разных работах)))

ЕП
Елена Пеганова

две мои подруги познакомились с двумя парнями, решили в 4-м встретится. но во второй паре была замена и парня и девушки. заменяемая пара поженились 09.11.1996

НТ
Николай Таранов

Я говорю: - Какие у тя клевые сиськи, давай любить друг друга. Она: -Давай. Вот такая вот запутанная история

АС
Анастасия Сидельская

К сожалению я сейчас одинок, но могу рассказать историю моего знакомства с бывшей девушкой.
Иду на тренировку, по центральной улице своего города (Саратов) . Идет девушка высокая, стройная, платье летнее просто богиня.. . В голове естественно мысль "слишком хороша что бы быть одинокой". Дальше либо пройти мимо и не узнать её "вердикт" либо рискнуть. Я пошел на хитрость, идя на тренировку я со спортивной - дорожной сумкой, притворился иностранцем приехавшим на конференцию развития общественного транспорта в России. И на ломаном русско-английском языка подхожу и интересуюсь про Саратов где то где это, потом прошу провести экскурсию по городу она с радостью соглашается. Все прекрасно и все замечательно. Я не урод, многие говорят что красив, но мысль посетила что дала зеленый свет, потому что иностранец. Сидя в кафе она заявляет, что мой английский самый ужасный который она когда то слышала, в последствие выяснилось что она преподаватель английского ...И признается что ей понравился столь оригинальный способ знакомства.
Вывод народ чем креативней и неожиданней вы действуете тем приятней нашей прекрасной половине человечества))

ЕК
Евгений Кравцов

Прям самого себя вспoмнил. Насчет знакомств теперь даже не парюсь! На улице как-то тяжело начать знакомство. Пробовал несколько раз – результата нет. Сейчас только в интернете. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю параметры какую подружку хочу. Помладше или зрелую, для долгих взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всех понравилась. Попробуй, все гораздо проще, чем думаешь!

Похожие вопросы
Почему так мало свободных девушек или как страшненькому парню познакомиться??!!
вот мне интересно, сегодня познакомилась с парнем в реале,
Как вы познакомились со своим мужем (женой, любимой девушкой/парнем)?
Где Вы познакомились со своей девушкой/парнем?
какими прозвищами вы нызываете своих любимых девушек ( парней ) ? ))
Девушки, как вы познакомились со своим парнем?
Когда у девушек появится ум, тогда у них не будет проблем познакомиться с нормальным парнем?
как вы познакомились со своим (ей) парнем (девушкой?
девушки где вы познакомились со своими парнями???
Оскорбляют ли девушек попытки парней познакомиться с ними?