На
Наталья

Как вы познакомились со своим любимым (любимой) ? Интересны истории и парней и девушек)))

Ну а чтобы положить хорошее начало, я расскажу вам как познакомилась со своим мужем.
Был такой виртуальный конкурс красоты, где пользователи сайта выбирали мисс месяца путем голосования на сайте, а потом победительницу награждали уже в офф-лайне (обычно все собирались в РЦ, или в ресторане) . Там же была возможность общаться и переписываться с посетителями сайта.
Я была участницей, а у него тогда не было девушки, и он активно знакомился со всеми девушками на этом сайте, кроме.. . меня. Затем я создала блог с интересной темой, и он написал комментарий мне в блоге и написал личное сообщение. Так мы и переписывались - он то не отвечал мне, то снова писал что-то. Приближалась церемония награждения. Я написала ему, что хотела бы пойти, но я там никого не знаю, и куда идти тоже не знаю. Оказалось, что он частенько ходил на награждения и мог бы меня проводить. После этого мы почему-то перестали общаться. А за пару дней до церемонии он написал мне "Ты пойдешь? " Я ответила что если и пойду, то только с ним. На самом деле эта моя фраза означала "потому что мне с кем пойти потому что я никого не знаю", а он расценил ее как "ты мне нравишься". Обменялись телефонами, договорились встретиться в метро. После того как он меня увидел, уже он за мной бегал))) )
Потом я спросила у него, почему же он не знакомился со мной по инету? Он ответил, что я полностью в его вкусе, но он подумал, что с такой шикарной девушкой у него ничего не получится и я с ним знакомиться не стану.
Через 3 года мы поженились.
Вот так-то)))

А вот история рассказанная мужчиной.
Со своей женой он познакомился в ресторане. Он был там то ли на деловой встрече, то ли с другом, а она была там с подругой. В течение всего вечера она бросала на него кокетливые взгляды. Затем он вышел, а она осталась. Затем он снова вернулся (то ли что-то забыл, то ли было что-то надо) и увидел ее сидящую на диване уже одну. Он прошел мимо, затем снова вернулся (она продолжала его разглядывать) и завел с ней разговор. Через год они поженились.
При этом он добавляет, что это она с ним познакомилась.
"Нет, не она, а ты с ней познакомился, - говорю я. - Ты же подошел и завел с ней разговор, а мог не подходить".
"Она на меня так смотрела, что я не мог не подойти".

Иг
Игорь

Притащили меня подруги в гости к парням.... я тогда была в жуткой депрессии, пол года почти из дома не выходили (не считая магазинов и т. д. ) захожу, встречает нас мальчик, я про себя думаю "Боже, какой ужас, если второй такой же то я сваливаю"...садимся за стол.... пьем водочку.... второй в комнате.... мне стало скучно и наглым образом позвала за стол второго, криком на всю квартиру!!.. слышу шаги.... поворачиваюсь идет он... в. есть такой красивый, накаченный, глаза карие, походка такая красивая, и волосы поправляет.... смотрит на меня и говорит "Красивая, ты чего кричишь"...я так умом и тронулась... он сел рядом, подвинул мне сок и стопку, налил себе.... так началось наше знакомство, с первого дня вместе....

Kate Zhivetina

пришел, увидел, переспал

Shamil Mamatov

Мы работали вместе... Она моя начальница была)) Год она руководила мной (пока не начали....), а потом я ею)))) Но сейчас на разных работах)))

Елена Пеганова

две мои подруги познакомились с двумя парнями, решили в 4-м встретится. но во второй паре была замена и парня и девушки. заменяемая пара поженились 09.11.1996

Николай Таранов

Я говорю: - Какие у тя клевые сиськи, давай любить друг друга. Она: -Давай. Вот такая вот запутанная история

Анастасия Сидельская

К сожалению я сейчас одинок, но могу рассказать историю моего знакомства с бывшей девушкой.
Иду на тренировку, по центральной улице своего города (Саратов) . Идет девушка высокая, стройная, платье летнее просто богиня.. . В голове естественно мысль "слишком хороша что бы быть одинокой". Дальше либо пройти мимо и не узнать её "вердикт" либо рискнуть. Я пошел на хитрость, идя на тренировку я со спортивной - дорожной сумкой, притворился иностранцем приехавшим на конференцию развития общественного транспорта в России. И на ломаном русско-английском языка подхожу и интересуюсь про Саратов где то где это, потом прошу провести экскурсию по городу она с радостью соглашается. Все прекрасно и все замечательно. Я не урод, многие говорят что красив, но мысль посетила что дала зеленый свет, потому что иностранец. Сидя в кафе она заявляет, что мой английский самый ужасный который она когда то слышала, в последствие выяснилось что она преподаватель английского ...И признается что ей понравился столь оригинальный способ знакомства.
Вывод народ чем креативней и неожиданней вы действуете тем приятней нашей прекрасной половине человечества))

Евгений Кравцов

Прям самого себя вспoмнил. Насчет знакомств теперь даже не парюсь! На улице как-то тяжело начать знакомство. Пробовал несколько раз – результата нет. Сейчас только в интернете. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю параметры какую подружку хочу. Помладше или зрелую, для долгих взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всех понравилась. Попробуй, все гораздо проще, чем думаешь!