Андрей Иванов

какими прозвищами вы нызываете своих любимых девушек ( парней ) ? ))

Елена Носикова

пупсик) похрен, если обидятся

Надежда Путякова

проще назвать кого недолюбливаю - шакал.. скунс...

Иван Поляков

Девочка, Солнышко, Попочка моя кругленькая.. Ну это так, когда.. в общем понятно когда..)))

Надежда Моисеева

Хомячок, кучеряшка (у него волосы вьются) ) Он мне придумывает гораздо больше всяких-разных прозвищ)

Евгений Дульнев

My love. (Так прям на английском и называю) . )))

Маруся Иванова

Клюшка моя.. .
шЮтка. А я привык по имени. "Пупсики" и "Зайчики" это у малолетних и блАндинок. Согласитесь, Ника лучше звучит, чем какой то маленький резиновый чувак пупсик ;))))
Иногда, редко, "Кошка", но это от фамилии..

Антон Крутов

котяра, котище, кот, котофей иваныч