Андрей Силибаев

Откуда у девушек столько прозвищ, тетки, телки, шмары, профуры, дефки, бабы и еще какие? а у парней нет прозвищ или есть?

Владимир Казаков

почему нет? мудак, чмошник, пидар, конченный, Асел, козел, скотина, животное и т. д. и т. п. оо, самое главное: импотент

Erkin Avazov

Тетки, телки, шмары, профуры, дефки, бабы - это не синоним к слову девушка! Понял!

Антон Рожко

Есть, но они не пользуются спросом ибо обзывашки это пререгатива мужского пола

Ол
Олег

эм... )
прозвища придумали мужчины. и у них есть прозвища для всего вокруг (кроме самих мужчин) . А девушки таким не страдают, у нас свои заботы, потому у мужчин и нет прозвищ)

Imamidin Uulu Alymbek

все эти слова придумали мужчины... лучше бы делом занялись... с женщинами... а не плели языками всякую чушь...))... хотя и для вас словечки есть - мачо, мудак, козёл, чмо... и много других...))))

Дмитрий Зайка

еще как есть... перечислять не охото!