Аleksey كييف

Муж с женой занимаются контрабандой животных. Собираются переправляться через границу. Муж говорит жене:
-Значит так, змей положишь в щляпу, черепах в лифчик засунешь, а скунса-в трусы.
Жена:
- А как же запах?
Муж:
- Ну сдохнет, так сдохнет.

Ответы
Виктор Победитель

Алексей есть получше......жена говорит....про белку забыли...сунь ее в ширинку.......он сунул белку в ширинку и не дойдя досмотра.пол метра.....вытащил белку и об..... землю..шарах....Ты че возмутилась жена.....Че.Че......когда она мой член приняла за ствол ...я терпел....когда яйца за игрушки ...я терпел....но.чтоб .жопу использовать как дупло ...я не выдержал

Аleksey كييف

Ахахах !!!!!!! Классно !!!!!!!

Татьяна Татарчук

бедный муж.как он еще не сдох...

Вельзевул (Повелитель Мух)

Я в зоопарке давно не был.

Oxana Ivanova

Ой ёй ёй. Но это не вопрос)

Асият Чочаева

ахахахахаххахах))))) 😄 😄