Nataly Barysheva

можно ли вскрыть систему smart key?

всем здрастье! друг купил не дешевую машину и теперь думает нужна ли ему дополнительная сигнализации на машине или нет? спасет ли система smart key его авто от угона или нет? всем спасибо за ответ!

Никки Занудович

Как говорят угонщики, не угоняемых машин нету .

Ольга Брагина

смарт кей не спасёт, нужно ставить сигу с диалогом, пару иммо, пару замков капота и цифровых блокировок