Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

А порчу можна устранить водкой?

Ответы
Unit

Конечно, водка бывает хорошим антидотом. Вот навели порчу метиловым спиртом, сразу надо пить нормальную водку, маленько отпустит)))

Владимир Локтев

Можно, но пить нужно до появления белочек, которые и займутся снятием порчи! (Большие мастерицы!).

Юрий Шкворенко

Точно не известно, но экспериментируют многие!🖐️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. напиться и набить морду тому кто наслал)))

Ва
Валерий

нет наоборот больше пристанет