Ваверка Неважно

Чем заняться дома ,когда сидишь дома со сломоной ногой??(просмотр фильмов и сериалов уже надоел )

Ответы
Анастасия Криницкая

Можно делать что-нибудь своими руками: слбирать полочки, шкатулочки, шить, клеить и пр. Руки целы, в голове можно найти идею, а в ютюбе ее реализацию.

Саша Аут

Чтение книг, образование, творчество в виде написания чего-либо, философия, качалка рук, да много чего можно

Вера Шаповалова

Попробуй написать юмористический рассказ на тему какого то события в своей жизни и выложи его в сеть.

Ольга Андриянинкова

Если совсем тоскливо - пазлы! И чем больше деталей - тем интересней, можно залипнуть на несколько дней.

Ирина Комарова

Скачайте в интернете книгу Александра Астрагора Формула души и начните изучать.

Marina Sadovaya

В преферанс сыграть. Книги почитать. Хобби заняться. В конце концов налупенится

Майя Петрова

Книги читать, музыку слушать, мастерить что-нибудь, рисовать, в инете общаться

Ольга Фролова

Сканворды поугадывай, почитай книгу,переводы делай. Знакомо дело...

Валентина Поникарова

когла у меня была сломана рука (правая), я написала монографию

Надежда Асташенок

Запиши ь на курсы нейрографики, заодно переосмышлишь жизнь

Елена Данилова

Начни чего то учить. Начни делать сайт или что то такое.

Надежда Скобелева

Учись вязать крючком или спицами, читай книги

Нина Школдина

Заняться самообразованием, чтением книг.

Марина Лукащенко

Читать книги,можно заняться вышивкой

Денис

Здесь можно переписываться с людьми.

???????°?????° ?????»?????µ???°

Надо грамотешку подучить ( сломать)

Татьяна

Научитесь вязать или вышивать.

Елена Асвойнова-Травина

А чтение книг еще не надоело?

Евгений

Сериал Декстер не наскучит.

Наталья Шалапугина

Как на счет творчества?