Lord Monte Cristo

Время — не линия, а последовательность точек, состоящая из бесследно уходящего сейчас. Прошлое, будущее не существуют. Существует только здесь и теперь. Как быть? Как действовать? Каким должно быть наше поведение здесь и теперь.

Ответы
Райгуль Омаргалина

могу поспорить!! именно сейчас прошлое оказывает свое влияние: часто думаю, если я сделала бы по-другому, не было бы этого.или наоборот, если б ничего не делала, как сложилось бы жизнь....? очень часто пошлое влияет на будущее (дедушка уже умер а его поступки влияют на внуков)

Петр Корсуков

Ну не совсем так.Время -это жизнь! Ну не как не линия! И каждый в этом мире определяет..как вы пишите по какой линии идти! А точек и запятых хватит по этой жизни хватит на всех! А здесь и теперь это одно и тоже! А вот как поступить и жить? Это совсем другое!

Николай Балакирев

Это неважно, как нам себя вести. Это всё предначертано судьбой, и время от нас не зависит. Скорее, мы - от времени

Кристина

радоваться настоящем и не
думать о прошлом, и
улыбаться ошибкам которые
были сделаны когда-то!

Ирина Покровская

могу ответить только такой фразой - Наша есть то, что мы о ней думаем(КАЖЕТСЯ, МОНТЕНЬ)

Захаров Виктор

Сэр,не несите ахинею,кушайте,лучше овсянку,а то снова вернут графский титул

Lidiya Maksymenko

Красиво! Так вот почему: "....жизнь -только миг между прошлым и будущим...."

Lord Monte Cristo

не будь настоящего не было бы прошлого и будущего

Сеильбек Рахимов

все должно служить на благо вам и семье остальное второстепенно

Lord Monte Cristo

кому как

Lord Monte Cristo

кому как

Lord Monte Cristo

кому как

Lord Monte Cristo

кому как

Lord Monte Cristo

кому как

Тамара Данюк

привет....это классика....Три :время, действо, обстоятельство....

Ал
Александр

наше поведение должно соответсвовать нашим желанием

Lord Monte Cristo

нет

Ал
Александр

бе-бе-бе Х)

Lord Monte Cristo

брррр

Lord Monte Cristo

та ничего это на твоё бе бе бе недовольство

Юра Любый

если вы задумываетесь как быть - вы уже не сейчас

Дэнка Дэнка

Живи, как хочешь, только не мешай жить другим.

Дантес Эдмонд

почитайте Библию , там найдёте ответы .

Иван Кошман

Таким, чтобы не прерывать ход времени.

Валентина Куприянова

НЕ заморачивайтесь, а просто живите.

Л*
Людмила ***

быть самим собой всегда и везде

Жгучая Крапива

вот охота вам заморачиваться?

Владислав Толоконников

Будь счастлива здесь и сейчас

Елена

слушай сердце оно подскажет

Lord Monte Cristo

это да

Елена

ИГОРЬ ТАЛЬКОВ БЫЛ ПРАВ

Lord Monte Cristo

не знаю такого

Елена

ПЛОХО НЕ ЗНАТЬ ПЕВЦА КОТОРЫЙ ПОГИБ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛА

Lord Monte Cristo

ну дак время уже не то ... он певец не моего времяни

Ольга Филиппова

без возможности повторений