Güni Gün

Будто я тут в секты попала 😒 то про Ислам, то про Христиан, то еще про кого-то пишут.. Почему тут так много религиозных вопросов ?!

Ответы
Алексей О.

мракобесы се опора и надёжа путинского воровского режима ибо оные тупы беспросветно

Emmanuil Christov

вижк ты не в теме.. так как не можешь отличить секту от веры Христа..

..
...

Поучительные догмы) Желание оправдать свое превосходство)

Сильвия Нагваль

Свидетелей забыли. Раньше их тут сотня была

Güni Gün

Мда..

Ка
Кайлас

Сама виновата ..на хрен тебе это все

Güni Gün

Я при чем ?)))

Ка
Кайлас

На фиг тебе этот сайт))

Просто Валя

Вас раздражают верующие?

Güni Gün

Раздражают, когда пытаются привязать свои мысли и веру к другим, настаивая на том, что одних вера превыше другой и т.д. вообще это спорная тема, и я считаю, что не верно её обсуждение на сайте развлечения.

Миша86 Олимов

Не обращай внимания

Güni Gün

Бесят уже

Миша86 Олимов

А ты забей на них 😃

Güni Gün

Благодарю за совет!))))

Роман

ни одного не видел

Güni Gün

Везёт 🙄

Роман

🐱

Носок В Варенье.

Ну люди же верят..

Güni Gün

Так пусть верят для себя) что же вопросы религиозные пишут) я не понимаю)

Носок В Варенье.

А что вас смущает я понять не могу?ну написал кто то религиозный вопрос...и что?да в пищу и в пользу ..размышляете и думайте...а вы думаете что вы уже наверное все знаете?если так то это говорит что вы не знаете ничего....