Ал
Алексей

не повлияет ли приём антибиотика на овуляцию или если пару дней назад произошло оплодотворение?

Т. е овуляции или оплодотворения может из за этого вообще не быть?

Юл
Юлия

в инструкции прочитайте. обычно влияет, и еще как

Игорь

Откуда вы знаете что оплодотворение произошло?) Если беременность планируете, то конечно нужно отказаться от приёма антибиотиков...

Ольга Ковалевская

зависит от антибиотика, да и от организма

Юлия Попова

Во время приема антибиотиков беременность лучше не планировать.

Елена Коннова

смотря какой силы антибиотик, если не очень сильный то думаю нет!! !
и вообще откуда вы знаете что зачатие произошло??? вы что под микроскопом разглядывали?