Константин Медведев

Девчонки в чем различие овуляции и плодоносных дней?

Ma
Marina

овуляция - это физиологический процесс, а "плодоносные дни" - народное название благоприятных для зачатия дней. Они как раз на время овуляции и приходятся.

Игорек Антонов

Ничем не отличается. Вышла яйцеклетка на свободу и готова для оплодотворения.

Ирина Александрова

"плодоносные дни"-это из сленга древних бабуль, а овуляция-медицинский термин образованных людей)))))