Big Bad Wolf

Я всё не могу понять ярых противников абортов. Чего в них такого аморального? Тому, что находится в матке, нужно очень много времени, чтобы действительно стать человеком. А незапланированный ребёнок может сломать не одну жизнь. И всё из-за обычного раздолбайства. Стоит ли он того?

Ответы
Юлия Гасилкина

Жизнь ломает не ребёнок, а мы. Когда неправильно её устраиваем. Почему другим народам не ломает, а строит, а вам ломает? Потому что другие народы сохранили истинные природные законы жизни. Женщина сидит дома, мужчина обеспечивает семью. И получает не три копейки, а нормальную стоимость труда. И т.д. И двенадцать детей не ломают им никакой жизни. Наоборот. Они радуются и не нарадуются на своих детей. Плод ума своего и чрева своего.

Виктор Набунский

Я за тебя Солнце,лучше ни кто не скажет,в наших детях наше счастье!

Марина Макова

ОЧЕНЬ МНОГО НА ЗЕМЛЕ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ВСЕ ОТДАТЬ ЧТО БЫ У НИХ БЫЛ РЕБЕНОК, НО ПОЕЗД УШЕЛ, ПОТОМУ ЧТО КОГДА ОН БЫЛ, ОНИ ЕГО УБИЛИ...НЕ ВСЕГДА ДЕТИ РОЖДАЮТЬСЯ, КОГДА ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ, КАЖДАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ - БОЖИЙ ДАР, И ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ СОХРАНЕТ.. И ВООБЩЕ ПОПРОБУЙ ВЫНОСИ ЭТОТ ДАР, НА ЛЮБЫХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ ЕГО МОЖНО ПОТЕРЯТЬ И ВО ВРЕМЯ РОДОВ, И ВО МЛАДЕНЧЕСТВЕ.КАЖДОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ НУЖНО ДОРОЖИТЬ И СОХРАНЯТЬ ЕЁ...

Марина Макова

Не бог приходит, а врачи мучаются, и не всегда успешно. Такое ощущение что вы там перепортили кучу девчонок, и все хотят повесить на вас своих деток. Чествуется, что для вас это очень больная проблема, слишком много злости. Кто то посягает на вашу свободу, деньги, планы, будущее..?

Big Bad Wolf

Вопрос я задавал без всякой злобы. И грубить я начал не из ненависти к девушкам и детям, а от ответов в духе "этогрех", "бохнакажэт" и вообще, онанизм - это геноцид. 😄

Марина Макова

Геноцид кого, мужчин что ли? У вас чисто мужская точка зрения на эти вещи, паникёрская какая то ...

Big Bad Wolf

Нет, это геноцид сперматозоидов. Одно движение руки и погибают миллионы.

Марина Макова

А Банки спермы, можно всех до одного сохранить и осчастливить бесплодное человечество...

Tati

Разумеется, мужчинам этого не понять. Если бы мужчины беременели, тогда другое дело. Небось и близко к себе женщин не подпускали бы.. 😄

Артур Абрамян

не стоит доводить до зародыша, чтобы не возникал вопрос аборта, мы не знаем чего мы вырезаем, клетка уже жива, а зародыш темпаче

Тома Томина

Раздолбайство -- это по вашей части, мужчин, вот и научитесь не раздолбайствовать

Константин Марсов

Кто считает, что есть незапланированные дети - тот враг рода человеческого.

Константин Марсов

Лерочка, не мужчины так воспринимают, а только Евгений! Потому, что я полностью согласен с твоей т.з.

Лера Захаржевская

Константин, процент таких мужчин достаточно велик.

Константин Марсов

Да ну? Этого не может быть! Надо провести соц-опрос из 1000 моих знакомых-мужчин.

Лера Захаржевская

Кстати, если оглянуться назад в прошлое, то любой из нас мог оказаться тем самым "незапланированным" ребенком. Задумайтесь об этом, Евгений.

Татьяна Чернова

Запрещать ничего нельзя, только женщина вправе решать это. Иначе начнутся подпольные оборты, а следовательно смертность увеличится(((

Евгений Федорин

Через 40 дней с момента зачатия - это полноценный человек.

Big Bad Wolf

А как насчёт обоснования и ссылок на авторитетные источники? Я с таким же успехом могу сказать, что Бог создал мир за 7 дней.

Евгений Федорин

За шесть, на седьмой - "отдыхал". О 40-м дне сказано в Талмуде Бавли (извините, забыл в каком трактате).

Big Bad Wolf

Да, точно.

Ne Alien

предохранятся надо и не будет не первого не второго

Юлия Пак

Аморально допускть нежелательную беременность.

Сила Ветра

Он тоже жизнь. Его жизнь имеете право ломать?

Big Bad Wolf

Почему бы и нет? 😄

Сила Ветра

Тогда и на свою права окружающим отдаете.

Tati

Валерия, ему дверью "жизненно важные" органы прищемят, тогда и мозги на место встанут, только уже поздно будет.. 😄

Ни
Никс

Согласен с Константином Марсовым полностью.

Big Bad Wolf

Не богоугодное дело эти аборты.

Ни
Никс

Да причём тут Бог?Мешает ребёнок планам мужчины?А о чём он думал перед тем,как начал его делать?Безответственность-беда всех таких мужиков и боязнь ответственности.Трусы попросту.

Марыся Ива

Ник, прости, если бы...мужчмны тоже беременели....думаю проблем с абортами, да и их самих...было бы гораздо меньше или..вообще не было... Просто...ты один на миллион)), без божественной подоплёки и греховности - просто человек и настоящий мужик)!

Наталья Гриднева

Хорошо,что ваши родители так не думали.....

Таня Баранова

решает каждый сам за себя, им с этим жить.

Окsana Khamidullina

Ну...это уже зародившийся человек,душа.

Big Bad Wolf

Души не существует.

Окsana Khamidullina

Не хотите становиться отцом?не придумывайте оправдание.в наше время доводить дело до абортов полное отсутствие культуры и нравственности .из всего есть исключение.но мы живем не в каменном веке,куча средств контрацепции.невежество бегать по абортам и это касается обоих,оба должны думать

Cветлана Ермолова

А про контрацепцию что-нибудь слышали?

Big Bad Wolf

Некоторые не слышат.

Cветлана Ермолова

Когда мы научимся понимать что такое "личная ответственность" за свои поступки (т.е. каждый отвечает за себя) и перестанем думать о тех, кто не слышал о контрацепции, многие проблемы просто исчезнут. D njv xbckt b f,jhns

Совка

не нам судить,это право каждого

Алена Шанибова

Предохраняться нужно!!!

Томуля

а вы желанный ребенок?

Big Bad Wolf

Конечно, ведь мои родители были в состоянии вырастить меня. У них были комфортные условия и необходимые средства.

Томуля

многих нежеланных вырастили в комфорте. Нежеланный ребенок часто мыслит негативно

Big Bad Wolf

Тогда я уверен, что не из их числа.

Ирина Ревва

О такой случайности нужно думать до того, как хочешь получить удовольствие от процесса.

Reizende Anmut

Полностью согласна!

Big Bad Wolf

Кругом засилье лжеморали. Первые 9 месяцев за твою жизнь готовы стоять до последнего, а потом пинком под зад.

Reizende Anmut

У меня есть знакомые девушки, которые сначала были ярыми противниками абортов, аргументируя это тем, что это уже твое родное живое существо, но после рождения хотя бы одного, двух детей начинали делать аборты, сообщая, что уже вроде как хватит 🙂

Людмила

Без комментариев ...

Владимир Тунгусов

Это мужчины хотят снять с себя ответсвеность.