Оленеслав

Какого копчения скумбрия вкуснее, холодного или горячего?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Моя свекровь всегда говорила, что горячим копчением коптится то, что уже испортилось после холодного копчения. Пробуйте.

Триседьмое Царство!

Смотря как производитель соблюдает тех. процесс. Мне оба варианта нравятся, если работу провели качественно .

Юрили

Холодного жирнее. ...больше вредных веществ....а следовательно вкуснее 😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

Щас сидел с людьми...Один пьет пиво с рыбой...А самое вкусное ...ребрышки выбрасывает ....😟

Юрили

Да..самое вкусное ребра ...верно...

Юр
Юрил

Вооот...До чего у людей разные пристрастия

Татьяна

Именно скумбрию, горячего копчения, не ела. А холодного копчения очень вкусная.

Се
Сергей

Дело вкуса, мне горячего больше нравится. Опять же смотря на чем коптить

Солоха

мне холодного нравится..У нас уже в домашних коптильнях делают)

Валентина Рязанова

Я сама делаю и слабой соли и под "копчённую " . Домашняя вкуснее.

Остановите Вите Надо Выйти

Холодного. Сегодня только смотрел на неё. 340-380 рублей за кило )

Сергей Антипин

нам привезли из Одессы холодного копчения, вообще супер

Владимир

она по умолчанию - вкусная. Похрену какого копчения 🤣

Клалафуда Талалафу

Скумбрия хороша и даже будучи жареной, и во всех видах

Светлана Агламазова

Конечно,горячего.но разучились качественно коптить)

Танѩ

Любого ,но по ГОСТу а не жидким дымом обработанная.

Галина Лузина

Кому что: наверное холодного, а горячего- нежнее.

Be
Bell

я люблю сама делать в духовке, гораздо полезнее)

Ве
Вера

зависит от степени сытости и количества хлеба

MคLꭵήค

Скумбрия во фламандском стиле - пропеченная ))

Иринка Осенняя

Холодного- под пиво, а горячего с картошечкой!

Оля Филатова

Если скумбрия жирная,то оба варианта хороши..

Морок

Да мне кажется, что она в любом виде вкусная