Альфия Минахметова

Уважаемые, как относитесь к вакцинации..?.. Доверяете, прям, реально?

–1
Ответы
Владимир Строганов

КОВИД НЕ БОЛЕЗНЬ ЛЁГКИХ: ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА НАС ЖДЁТ НАПАСТЬ ПОСТРАШНЕЕ
Замдиректора по научной работе Медицинского научно-образовательного центра МГУ, член-корреспондент РАН Симон Мацкеплишвили рассказал в интервью Царьграду о том, почему пандемию COVID-19 нельзя считать катастрофой. И предупредил, что есть вещи и пострашнее.

Альфия Минахметова

ой, загрузил

Тихон Тихонов

Где то читал, что от спида умерло людей в 1000 раз больше чем от корона вируса, но вот почему корону считают пандемией а спид нет, хотя им до сих пор заражаются, болеют и умирают🤨

Евгений Кошелев

Однозначно - НЕТ. Не вакцинировался, переболел дважды ОРВИ, легко вылечил сам. Отцу 92 года. Не болел. Уговорили привиться - через 2 дня инсульт. Вылечился. В декабре уговорили на ревакцинацию. Второй инсульт. Лечил сам дома. Медики открестились.

Татьяна *

Сделала. От короны, от пневмонии, в сентябре придет прививка от гриппа. В детстве всяких прививок понаделали, начиная от оспы

Nick Moslem

Не прививался и не стану,я не болею вирусными заболеваниями,поэтому нет смысла нагружать свою иммунную систему

Константин

😁странный вопрос.. после ГОДА... пандемии....... Все кому надо уже привиты и по второму разу..

Светлана Костина

Если речь о вакцинации от ковида ,то резко отрицательно.Не доверяю абсолютно.

Олег

Норм. Хвост нос и уши не отросли и не увеличились. Как и всё остальное.

Милош Йованович

прямо реально доверяю Больше 10 лет делаю прививку от гриппа.

Ин
Инна

Нейтрально отношусь. Поставила 2 прививки и забыла 🤣

Канаев Виталий

ну вот когда заразитесь -- всё сразу и поймёте

Th
Theodore

А вы знаете другой способ победить эпидемию?

Альфия Минахметова

ее вообщем то и нет по настоящему...это раздуто ...

Th
Theodore

О, эксперты подтянулись. Ну ну.

Хрен С Горы)))

скажем так. не противник. но решать каждему.

Зу
Зуля

Вот сегодня еще и от гриппа сделала.

Зу
Зуля

Доброго Вам здоровья!

Альфия Минахметова

И вам всего хорошего😇🌸

Зу
Зуля

Спасибо!

Павел Броздняков

Так себе, но альтернатива не лучше

Ru
Ruslan

доверять не доверяем но надо ))

Альфия Минахметова

подчиниться?

Ru
Ruslan

а выбора то нет )

Альфия Минахметова

мы-бараны бесправные?

Ru
Ruslan

нет можно сидеть дома ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сегодня вакцинировалась Верю

Альфия Минахметова

так поздно....вопрос старый

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Третий заход

Альфия Минахметова

в любом случае - не болейте🤝

Ворон

Доверяют только ковидиоты.

Добрейший Тролль

Прямо вот сомнения гложат

Добрейший Тролль

Именно. Ну не могут за столь короткий срок всё сделать испытать и прочее

Маргарита Злющая (77Мск)

Доверительное отношение.

Алевтина

Прям реальально доверяю