Причëсанные Мысли

Мальчишки и девчонки! Предлагаю на законодательном уровне заменить слово "петтинг"на слово " раскочегарить".Кто за? Кто против? Лайкаем/дизлайкаем, не стесняемся))

Ответы
Виктор

Иногда (?) Причесанные Мысли выдают темы обыкновенно простые, и, в то же время Замечательные!! Сколько дев видал, сколько пере пробывал, скольким сердце сломал, но никогда Дело не шло далее слов этому определении. Вы - Очевидность не спроста - Именно, Вы, должны Решать Будущее, не смотря ни на какие извороты!!! Горржусь, заранее. и не безусловно...

Виктор

ВОТ, и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, настоящие!!!

Сергей Zhurenkov

На том и порешим!…)))👌🏻!

Виктор

Если... не страшно судьбой овладеть

Сергей Zhurenkov

???!

Виктор

...прощаться РАНО - ты - не Вся...

Михаил Киранов

Тут есть две проблемы.
1. "Петтинг" — слово существительные, а "раскочегарить" — глагол совершенного вида.
2. Слово "Петтинг" состоит из 7 букв и двух слогов, а "раскочегарить" — 13 букв и 5 слогов. Дольше писать и произносить.
К тому же это разные понятия. Но с помощью петтинга можно раскочегарить.

Причëсанные Мысли

Вот кого в Думу надо!! Всё по полочкам расписал, хрен подкопаешься))

Михаил Киранов

Я по поводу предложения подумал, что замена в принципе возможна, только если убрать "рас". То есть "петтинг" заменить на "кочегарить"🙂
Думаю, что такая замена будет корректной🙂

Причëсанные Мысли

Михаил, поправка принята😊

Ис
Искатель

лично есть лично ..Отношения строются выстраиваются ..- Пускай тайна двоих - Тайна .. доверие - скорей игра ..Если правила Есть .. Если нет то нет спасения Любви

Владимир Гулинский

В российской духовной культуре, эстетически комплиментарного перевода этому слову нет. А наиболее точное название этого занятия - суходрочка. Вот, как-то так.

Причëсанные Мысли

Совсем не сухо))

Warlock

форма сексуальной активности без непосредственно полового акта между партнёрами. Имеет множество форм проявления и реализации.

Причëсанные Мысли

Лексическое значение слова оставь при себе!)) Мы сами с усами))

Warlock

..Но это вы.. я пока ещё не оброс как пися..Бреюсь..

Причëсанные Мысли

Да, это мы! Такишо, ответ по существу будет? Или опять воду лить будешь?))

Warlock

..Воды у меня навалом.. А Тихий заебусь переливать..

Причëсанные Мысли

С лужи начни))

Warlock

....Лужу трогать не буду..Там лягушки икру наметали.Уже головастики плавают.. .

Сергей Ерохин

..какое то машинистское слово..грубовато и слишком функционально..Нужен более оптимальный вариант...коллега..)

Сергей Ерохин

воот пошли двойные стандарты от женщины...))

Причëсанные Мысли

Серёж, не наговаривай на частную женщину)) мне обидно🥺

Сергей Ерохин

не наговариваю...прощупываю..))..

Причëсанные Мысли

Пульс?))

Сергей Ерохин

можно и пульс..))

Кузьмин Антон

Ну и наоборот конечно, тоже надо, кочегаров назвать петтингистами, а разжечь печь назвать разпеттинговать)))

Причëсанные Мысли

Пошла водичка тёпленькая 😂

Вадим

Зачем такой ,, изысканный,, эвфемизм.Не лучше бы назвать вещи своими именами- подготовка почвы!К посеву!

Причëсанные Мысли

По колхозному как-то)))

Вадим

Ага! А поголовный ТРАХ,как в стаде - это не колхоз!

Причëсанные Мысли

Поголовный трах - это мозгоклюйство))

Вадим

Ладно...

Причëсанные Мысли

Вот и ладушки))

Кот Котя

Ок,согласен!!Записываюсь в кочегары 6-го разряда,откочегарю-мама не балуй!!😅🤣девчонки-в очередь!!))))

Причëсанные Мысли

Юр, ты чот замахнулся🤣

Кот Котя

Да,погорячился малек.. надо малек сбросить обороты)))🤣

Причëсанные Мысли

Нам раскочегарить надо, а не топить😂

Кот Котя

Ок,сначала раскочегарить,а потом притопить малек педальку!!🤣

Причëсанные Мысли

Юр, угомонись, мы не на эстакаде 🤣

Кот Котя

Как скажешь,Танюськ..но на эстакаде тоже надо провести испытания🤣

Причëсанные Мысли

Эк, тебя прорвало😂

Лисий Хвостик

Не пройдёт, у меня печное отопление и бойлер, да и никто не говорит петтинг, говорят точ ми, точ ми! 😉

Лисий Хвостик

Трахают мудаки, я испытываю интерес и если он оказывается оправдан, то случается интим, по большому счету не так важно, что у человека в трусах, я буду рад любому! 😋

Причëсанные Мысли

Я так и поняла, интересуешься всем, что шевелится 😁

Лисий Хвостик

Да, брëвнами не интересуюсь... 😄

Причëсанные Мысли

А чем? Валежником? 🤣

Лисий Хвостик

Иду на запах! 😉

Сварог

Вообще не против,но , как-то, существительное нужно менять на существительное,а не на глагол🤷‍♂️

Причëсанные Мысли

Чем глагол не угодил?))

Сварог

Так говорю ж- глаголом глагол надо заменять,а существительное - существительным🤷‍♂️

Причëсанные Мысли

Заменяй, я ж не против))

вб
владислав будко

Ну петтинг как то по-солиднее, по-революционнее будет, вспоминая Петьку, Анку и Василь Иваныча

Причëсанные Мысли

Ну, ладно. Уговорил.

Игорь

Давно пора отказаться от англицизмов. Есть же универсальный русский мат, на все случаи жизни.

Причëсанные Мысли

Наконец-то!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я - за!!! А значение слова раскочегарить (растопить печь), заменить на петтинг.☺️🥹

Причëсанные Мысли

Устроить печи петтинг 🤣🤣🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

☺️✌️да!!!

Вячеслав Чистяков

Петя пошел на митинг, А Вася пошел на Петтинг !. Разные устремления по жизни

Причëсанные Мысли

И разные ощущения))

Андрей Чернов

Поменять существительное на глагол? А, может, на "предварительные ласки"?

Причëсанные Мысли

Прелюдии?

Андрей Чернов

Ну да.

Причëсанные Мысли

Ну, хорошо. Оставим и этот вариант.

Мы
Мыха-Наруха

Чтобы законодательно заменить, сначала надо законодательно утвердить.

Причëсанные Мысли

Что за выпад?)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не знаю что и сказать)

Причëсанные Мысли

Это называется безответная любовь)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ааа. Спасибо, теперь буду знать)

Причëсанные Мысли

Была рада быть полезной)))

Виктор Дубилей

Был у меня один Петинг коллега ,как начнет трепаться . Живот порвешь

Причëсанные Мысли

Лишь бы в радость))

Виктор Дубилей

Это ДААА

Лоуренс Аравийский

А чем тебе петтинг не угодил? Квест, буллинг, лейбла - не меняешь?

Причëсанные Мысли

Не меняю. В этом я стабильна))

Шепот

Ах вот как это слово аказацца переводицца🙄☝️отаначё☝️😂😂

Шепот

А мне говорили ума нет- иди в пед🤷‍♀️🙄😂😂😂

Причëсанные Мысли

Да, таланта нам не занимать😂😂😂

Шепот

Без комментариефф!☝️😎😂😂

Шепот

😂😂