Марина Федотова

Супруге приснилась Ванга.

У нас с супругой идея фикс. Очень переживаем за настоящее и будущее своего маленького бизнеса, который развиваем. Сегодня ей приснилась Ванга. Молодой. В каком-то доме. Затем во дворе этого дома. У нее было много людей. Однако, всякий раз, когда они (Ванга и моя супруга) встречались взглядами, она сразу оставляла вниманием других людей и переключалась на нее. С ней была какая-то женщина (подруга) . Ванга общалась с супругой как лично, так и через нее. Сказала (цитирую) : "Да не волнуйтесь вы. Все у вас будет. На все заработаете. Хватит и на яхты с самолетами". В ответ на вопрос супруги, будут ли у нас дети (у нас есть трое от предыдущих браков) , ответила: "У вас сейчас же есть 2 и 1. Вижу, два еще, но один - точно". Затем, спустя некоторое время, у Ванги произошел диалог с подругой: Подруга: "Хорошая девочка, но запах". Ванга: "Алкоголь. Скажи ей". Подруга: "Вчера ты выпила полтора бокала вина (а, действительно, накануне, за ужином, супруга выпила полтора бокала вина) . Это нехорошо". Погрозила пальцем.
Сон был очень живой, реальный.
Скажите, что все это означает?

Дикий

Поздравляю вас, вам повезло! прислушивайтесь! это не просто сон...