Евгений Викторович

На выявление причин бедности в регионах России из федерального бюджета будет выделено 250 миллиардов рублей. Уф-ф.. Наконец-то разберутся....)))

Ответы
Игорь Морозов

Разбираться надо не с фактом , а с причиной , породившей бедность ! Надо поднимать экономику и обеспечить занятость населения , что бы человек мог сам создать себе нормальную жизнь . Подобные выделения КАПИТАЛА ( на разовую помощь ) только углубляет КОРРУПЦИЮ и усиливает бездействие ВЛАСТЕЙ !

Иван Бовкун

А вы и радуетесь,готовятся к летним отпускам денежку надо срубить,потом еще за качество продукции хотят поиметь,так что все делается для своей же выгоды потому как ответственности никакой ни перед кем.

Галя

А представьте,какой это титанический труд?! Это ж надо ж всю Расею ж облазать,исколесить. Пожалуй,этой суммы и не хватит,доплачивать придется наиболее рьяным.

Зоя Овсиенко

Какое-то "Королевство кривых зеркал" уже совсем у нас образовалось...👎👎👎

Александр

У нас в конторе создали отдел по развитию - уже кабинетов им наделали, ещё набирают, а заказов как не было, так и нет и не будет...Дармоеды.

Лека Лютер

Оказалось что причиной бедности является нецелевое расходование бюджетных средств на никому не нужные исследования. Круг замкнулся.

Мим(Алексей Тюрин)

🤣🤦‍♂️Они только выявлять собрались хватило бы и тысячи Рублей доехать до ближайшей стройки поймать роботягу и спросить

Андрей Григорьев

А когда выявят, окажется, что денег на помощь бедным уже нет, все ушли на выяснение причин наличия бедных

Евгений Викторович

Ну дык на помощь бедным никто ничего не выделял.))

Галина

не волнуйся кому то достанется ,а кто и фиг без масла получит ,в лучшем случае тридцатник рублей получит

Валентина Алтухова

не разберутся. всё искусственно. и причина . должны были жить нормально (как в Арабских Эмиратах) но.....

Уральская Рябинушка

"На выявление причин"-ключевое слово. Осядут у кого-нибудь в кармане. Лучше бы "На помощь малоимущим"

Владимир Ананичев

Думаю, что этого не хватит, и будет дополнительное финансирование решения этой проблемы.

Володя

А что там выяснять ? Неспособность людей создавать результаты и есть причина бедности.

Антон

Не думаю, тех денег, что они выделят, дойдёт только пятая часть до народа

Евгений Викторович

Да вы, батенька, оптимист!)))

Антон

Народ тупо послали

Александр Митич

неееет не всё так сразу!потом еще 250 на поиски тех двухсот пятидесяти....

Стэфа

Ну вот хвала таким людям. Ведь этож как они о населении то беспокоятся

Ал
Алекс?

😲Ты хочешь сказать -и у плиты так работают?

Стэфа

Я?! Нет!)))

Ал
Алекс?

😁 Ты нет - хочешь сказать или ты нет-не работаешь так?))))))))))

Стэфа

Я работаю на совесть!))

Моника Гончарова

А это миллиарды взяли из кармана тех, кого хотят спасти от бедности😢

Анатолий

Заметьте - на "выявление"! Бля! а не "на борьбу" или "на устранение"...

Александр Емельянов - Женат

....разбирутся....деньги - забирут за разборки...на этом и ОСТАВЯТ...

Дайлова Надежда Гомель

С такой суммой - вырастут новые виллы в Испании скорее всего....

Атака Гризли

кто-то прилично разбогатеет на выявлении причин бедности...)))