Юрий Ковтуненко

БРАТИШКИ,"ЗЕМЕЛИ", С ДНЁМ ВМФ "ПОЛОСАТИКИ"!!!!!!ГОРОД_ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ, КТО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ СВЯЗАН С ФЛОТОМ!!!!ГИП_ГИП УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🔥💥💥💥💥💥💥✨🤝⚓🚢

Ответы
Birutė

✨✨✨✨✨✨✨💥💥💥💥💥💥💥

Вера Попова

🥁🎷🎺🎸🎻🎆🌠ураааааа!!!!!!

Александр Шебалин .

И от меня всем поздравление!!!!!

Александр Шебалин .

Поздравления от бывшего матроса Балтийского флота!А Чебурашкой я до службы во флоте был.

Юрий Ковтуненко

ЧФ принимает поздравление от ДКБФ!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Александр Шебалин .

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шебалин .

За нас с Вами,за черт с ними!!!

Юрий Ковтуненко

УРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Черненкова

Ну все блин, держись фонтаны))

Татьяна Черненкова

🌟С Праздником 🌟

Юрий Ковтуненко

Мы в фонтанах не купаемся, это пререготива ВДВ 2 августа))))спасибо за поздравление🥰✋

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)))

Нина Кулькова

Ура!