Shem Самойлов

Здравствуйте. Как наиболее эффективно проводить раскрещивание? (желательно ответы по существу вопроса)

уточняю для некоторых граждан: раскрещивание существует, в различных (не только ритуальных) вариантах. и вопрос был не о том что вы думаете о существовании этого, а о сравнительной эффективности различных способов в применении к человеку.

Алексей Рогожин

Не парься по этому поводу. Меня тоже крестили в детстве, но я давно уже отошёл от церкви и этот бестолковый обряд, совершённый надо мной во младенчестве, никак мне не мешает.

Алина Посадскова

Никак. Обряда раскрещивания не существует.

Поликарп Матвеич

Ногами вперёд )))

Маша Лапочка

Ну можно нагадить на свой крест например, если так не терпится что-то совершить.

Кирилл Карпов

Обряда раскресщивания - не существует ...

А Чутанов

Три раза головой в нужник. И порядок.