Лидия Гуш

что такое "ламинирование телефона"?

Ответы
Елена Андреева

Ламинирование- покрытие чего-либо защитной пленкой для предохранения поверхности от повреждений(царапин, сколов)

Лидия Гуш

это делают на экран или можно и на корпусе телефона?

Елена Андреева

Я этим не занимаюсь, но думаю, что "кто платит, тот и заказывает музыку"

Ирина Поларшинкина

Я думаю, что это покрытие телефона защитной пленкой , от царапин и внешних повреждений корпуса

Ivanov Alexander

насчет телефона не знаю, но по идее заклеить винилом корпус или пленкой сенсор

Киям С.

это когда нятягивают на телефон специальный пакет, для безопасности!

Денис Шевелёв

Это наверное у педантов! Которые нюхают розы через противогаз!

О_
Олег _Name

обеспечивает надежную защиту дисплея и корпуса телефона..........

Александр Сухорученко

Это как бумагу ламинировать 🙂 телефон в пленке 🙂

Лидия Гуш

сейчас все пытаются заламинировать... даже волосы...)))

Галина Корниенко

Думаю это покрытие экрана защитной пленкой.

Светлана Смирнова

покрытие каким то специальным веществом!

Галия Сычева

придание ему глянцевого вида?

Саша Ххх

а что такое силикон в груди

Лидия Гуш

не знаю, не использовала

Саша Ххх

а губы в ботоксе

Лидия Гуш

обратитесь к гуглу))

Геннадий Сухоруков

это обматывание изоляцией

Максим Колотилин

в ламенат закатывают его

Валерий Мезин

Без поднятия. Объясните?