Кристина Захарова

сигналы галактического и вселенского луча?

как наиболее максимально синхронизировать со вселенной, галактикой, земной гравитацией, и своим интелектом? ! Как тоньше чувствовать незаметные веши и распозновать, фиксировать, незабывать элементарные и на первый взгляд абсурдные веши! ? Как достич состояния нирваны и научится контралировать себя! и её! и оно ?

Сергей Ализгаров

Для начала развивать свой интеллект, потом уже его гармонизировать со Вселенной.
А то убожество с совершенством, как ни старайся, не синхронизируешь.

Санчелидзе Похеридзе

настроить свою антенну на волну космоса

Вениамин Крыжовник

перестать думать о всякой ерунде, для начала.))

Антон

Истина расставит все по местам, внимай

Все Будет Офигенно!!!.

Чтобы всë это получилось нужна хорошая компания и всë получится! 🙂
Но надо меру знать, а не то вместо положительного эффекта будет эффект полежательный в полном бесчувствии.

Даша Тарева

А ты попробуй преодолеть зависимость от человеческого.

Румия

Хорошая фамилия. Ну поищи у тёзки,

Сашка Пашкина

нужно иметь универсальное качество приёмно-передающей системы человека- СОВЕСТЬ

Светлана Дейлова

Послать гидролуч в другую галактику. ))

Vova Карначёв

Процессы, которые происходят в человеке, полностью совпадают с процессами, которые происходят во Вселенной.
Если очистить загрязнения тела, речи и мыслей и усилить жизненную энергию, то естественным образом начнёт подниматься энергия Кундалини, которая является отражением абсолюта.
Именно синхроназация, гармонизация внутренней энергии Кундалини с энергией Всей Вселенной это процесс Истинной духовной практики.
Когда Кундалини достигает Сахасрара чакры - Брахмарандры, тогда активизируется Шишковидная железа и выделяется Нектар Бессмертия - амрита канро.
Далее идёт процесс разрушения- очищения пяти фундаментальных элементов человека: элемент Земли, элемент Воды, элемент Огня, элемент Ветра и элемент Пространства.
Таким образом всё и происходит!