▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Сегодня увидел вывеску «Русская баня сауна хамам». Непонятно, почему только хамам. А если я – интеллигентный воспитанный человек, что ж мне теперь – не мыться?🤔

Ответы
Мечта О Крыльях...

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂хамам - это значит что-то там на их языке, вы у них спросите))) тоже слышала пару раз))))) для русских и вдруг хамам, да как так-то

Мечта О Крыльях...

да, и в диалекте тоже))))) спросите потом?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Если буду мимо проезжать,то спрошу.

Мечта О Крыльях...

сразу говорите, что вы не хам)) а то мало ли)) вопросы такие только у нормальных людей возникают. правда интересно

Мила Гаева

это из области про мартышку..мечется и не может выбрать куда встать в очередь.где красивые или где умные)))

Ат
Атлантида

Вы не образованный))) не мойтесь. Вдруг хамом станите))

Со
Солнышко

Какая прелесть!))) Как Вы это тонко подметили!

Ме
Менслу

Прикалываетесь так? Или серьезно не поняли?

Ирина Буховская

Идите мыться, где написано просто БАНЯ.

Ра
Разалия

Придётся прикинутся хамом)

Андрей Будняев

хамом- помывочная.\ тюрк.\