World See

ка?к ? с? ?од?но?го? ? м?ил?ьё?на? ? ч?ел?ов?ек? ? н?ет? ?во?пр?ос?ов?

Ответы
Люб Любавишна Любава

Славик, а тебе не надоело ставить вопросы за каждой буквой, такие вопросы скидываю и не только я одна

Люб Любавишна Любава

Извини за не нкорректный вопрос

World See

извиняю

Люб Любавишна Любава

Спасибочки

World See

😄 🌹

Люб Любавишна Любава

Ой спасибки

Яойный Котик

Дефицит

World See

ого 😮 это же не деньги....

Яойный Котик

Вопросы просто кончились.Все пишут точки

World See

а вот у меня их много,просто задавать видите как...не каждый будет читать,я сам не читаю такие вопросы..

Яойный Котик

А отвечаю на все которые понимаю.Пишу вопросы редко.Придумывать лень

World See

😄

Оле Луковое

есть

World See

И какие?

Оле Луковое

как себя понять?

World See

послушайте себя....

Оле Луковое

да никак не могу...