Владимир Лунин

О наболевшем... Знаете чем УНИВЕРСИТЕТ от института отличается? Я уже не говорю о том несоответствии названий типа- ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ, или МЕДИЦИНСКИЙ, или ТЕХНИЧЕСКИЙ университет, это как стоматологическая ПОЛИклиника. иже с ними. Дык вот : классический университет отличается тем- что в нём не дают специальности, только образование. Если ты там учишься на физика, на пример, то высшыю математику ты там не изучаешь, это - предмет для дибилов, типа инженеров в институте...

Ответы
Игорь Морозов

За то как звучит : ,, Учусь в универе !!! " А то , что дебил это уже не важно - формат времени .

Игорь Морозов

А этого мало???

Владимир Лунин

Для чего?

Игорь Морозов

Для того , что бы образование поставить на нужный уровень ! Что бы Университет был университетом , ВУЗ вузом , а дурак в дурдоме !

Владимир Лунин

Да университет и сей час -университет, ТОЛЬКО ПРИМАЗЫВАЮТСЯ К ЭТОМУ ЗВАНИЮ ДРУГИЕ

Игорь Морозов

И ни только , но и уровень преподавания просел .

Злой Русский

Поумничал? Молодец. А теперь проверь свой текст на грамматические ошибки.

Владимир Лунин

А тебе грамота пригодилась? Давай мериться чем - либо?

Злой Русский

Разумеется.

Владимир Лунин

Что разумеется?

Злой Русский

Разумеется пригодилась.

Владимир Лунин

Завидую, мне вот мои знания не пригодились, умение решать диффуры в частных производных пораболического типа, или , на пример, знания в вычислительной математики методом сквозного течения( 3 в мире, один из них - метод Курапатенко, КУРАПАТЕНКО МНЕ ПРЕПОДАВАЛ) , а так школу закончил, выучил правила русского типа языка( что мне с трудом давалось) и всё- король...