Графиня

Скажите, как печатать новый абзац?

Ответы
Мирослав Бороздин

с отступом от левого края и от предыдущего абзаца...и с заглавной буквы...

Графиня

какие клавиши нажимать, чтобы было с новой строки?

Мирослав Бороздин

сначала нажмите большую (уголком) клавишу " ENTER"...или вместо этого слова может быть стрелка уголком. потом, если нужно отступить от левого края, то нажимаете клавишу "Пробел"...это такая длинная клавиша...находится в нижнем ряду...

Графиня

рроооо

Ахмед Зандаров

А вам зачем?

Графиня

хочу четверостишие напечатать, забыла какие клавиши нажимать.

Ахмед Зандаров

Клавиша, что со стрелкой в низ и в бок. С правой сстороны.

Ахмед Зандаров

Клавиша, что со стрелкой в низ и в бок. С правой сстороны.

Графиня

роопп

Ахмед Зандаров

Тут это не действует. Попробуйте в ворде напечатать и копировать на этот сайт.