Лю
Людмила

Действительно ли, подкова прибитая к двери...приглашает счастье в дом?

Ответы
Адольф Сапожников

У меня подкова прибита, и я Вас приглашаю: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Я??? Дафсёравнокакая))))

Чтобы подкова принесла счастье...Её нужно прибить к копыту коня.....и пахать......пахать....пахать................)))

Лю
Людмила

😄..Бруня....может...пусть другие пашут.....а мы, прибьем?

Я??? Дафсёравнокакая))))

А может пусть они и прибивают....а мы посмотрим?))))

Лю
Людмила

Идея.....а они нам расскажут о своем счастье?

Я??? Дафсёравнокакая))))

неееее....лучше поделятся))

Ололо Ололоев

да я один раз несчастный был и подкову повесил и дом счастливый стал а я всё равно несчастный

Ололо Ололоев

да ничо переживу(

Лю
Людмила

Чтобы все-все было хорошо...

Ололо Ололоев

да у мен явроде и так хорошо это я простт думаю что плохо поэтому я думаю что ща время пройдёт я э опойму и буду счастлив

Светлана

У меня висит, но счастья особого не наблюдаю... (Прости меня, Господи! Жаловаться грешно)

Георгий Статилко

Надо две, одна на входе над дверью вверх рогами, вторая в квартире вниз рогами.

Лю
Людмила

😄 Остроумно...

Мурат Онлансынов

Смотря как прибита, вниз к счастью и здоровью, вверх к прибыли.

Лю
Людмила

Да??.....СПАСИБО!!!!!!!!

Мурат Онлансынов

Не за что.

Найля Низаметдинова

В какой то мере надо верить, счастье должно быть в каждом доме

Лю
Людмила

Конечно, а если это еще и подтверждается красивой приметой....то прекрасно.

Найля Низаметдинова

Всегда надо верить и видеть все хорошее у себя рядом, а на плохое не обращать внимание

Юлия

ЕСЛИ ОНА НАСТОЯЩАЯ НАЙДЕННАЯ ТОБОЙ..А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ФИГНЯ..

Лю
Людмила

Поняла...

Юлия

ТАК ЧТО..ЭТО ВОТ ТАК..А СУВЕНИРНЫЕ ИЛИ ВАМ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ..НЕ ИМЕЮТ СИЛЫ..

Лю
Людмила

Спасибо....но сейчас практически невозможно самой найти подкову.

Юлия

ЕСЛИ ВАМ СУДЬБОНОСНО-ТО НАЙДЕТЕ-НЕТ..ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА..ПОЭТОМУ ОНИ И НЕ ВАЛЯЮТЬСЯ..В ДЕРЕВНЯХ МОЖНО ИНОГДА.НО НЕ СПЕЦИАЛЬНО..ДА ВЫ НА ЭТОМ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ..ОДНА ПОДКОВА ПРОБЛЕМ НЕ РЕШИТ...МЫ ВСЕ СОЗИДАЕМ..

Викентий Ви

не думаю, но предохраниться было бы не плохо...А вдруг!!!!

Лю
Людмила

И действительно...а вдруг...Я в красивые приметы верю....и красиво,и приятности жду.....но если приятности и не придут, красота останется.

Владимир Асиновский

обязательно (но для этого нужно приложить усилия свои )

аз
александр зайцев

У меня деревяная висела Я разашолся и вот не понятно

Лю
Людмила

А может.....что не делается...все к лучшему.

аз
александр зайцев

Может быть, Я примерно тоже так думаю!

Амиго Гурд

Так говорят,но кошелёк с деньгами лучше

Лю
Людмила

😄..Если приходя в ..счастье прихватит с собой кошелек....ляпота.

Амиго Гурд

А то!

Stas Borich

Да, но надо знать какой стороной вешать

Лю
Людмила

Думаю.....да.

Stas Borich

Мы беззащитны! Первые сорок лет - сложные в жизни мальчиков....

Лю
Людмила

Что вы говорите....а после сорока....что нчинается в жизни мальчика?

Stas Borich

Воспоминания....

• Colin •

В церкви батюшке задайте этот вопрос 🙂

Лю
Людмила

А что батюшка занимается подковами?

Ал
Александр

нет, зависит как ее нашел тот человек,

Лю
Людмила

А разве, в наше время можно найти подкову?

Лю
Людмила

В деревнях где есть конюшни?

Ал
Александр

наверное!

Елена Любимова

Говорят,что она оберегает от злых сил

Лю
Людмила

Спасибо, не знала...

Эльвирочка* Замалеева

Счастье в дом приглашает вера в него

Лю
Людмила

Согласна... 🌹

Наталья Маркова

это как чаша для энергии благодати!

Лю
Людмила

Наталья...СПАСИБО!!!!!!!

Владимир Дуболазов

НО ПОЧЕМУ-ТО ОНО ПРИХОДИТ НЕ ЧАСТО

Ке
Кеволеч

если только вместе с лошадью