Вероника Львова

Что подарить девушке на год отношений? В наличии 500 рублей. Не цветы.

Вера

Как шутка: "на тебе 500 рублей, и ни в чём себе не отказывай".

Ну а если серьёзно, я бы приготовил ужин САМ и пригласил её.

Олег

-цветы и игрушки бонально (подари то что будет напоминать а о тебе)

Евгений Гусаров

Коробку конфет Каркунов!

Виталий Широков

подари ей 500 рублей и скажи что пусть она себе сама что-то купит

Виталик Демидов

подарочную карту на 500 р) и счастья ей будет

Сергей Туркин

500 рэ, да на это даже пудру не возьмешь

Халюк Кабоглу

Подарите ей футболку с каким-нибудь прикольным дизайном, посмотрите здесь много не дорогих футболок (цены от 249 руб. ) с бесплатной курьерской доставкой по всей России от любой стоимости заказа http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka и сейчас на них скидки.

Rauka

Советую подарить футболку с романтическим рисунком. 100% будет приятно и нужно. Просто сувениры уже давно всем надоели, они кучами пылятся на полке. Вот такие футболки, к примеру, нашла в магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye

Петр Кабанов

Можно подарить ей стильные солнечные очки, посмотрите в этом интернет магазине очень много качественных женских очков (цены начинаются от 416 рублей) , бесплатная курьерская доставка по всей России независимо от стоимости заказа и много разных удобных способов оплаты http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Можно оплатить после доставки курьеру.

Ольга Хайруллина

Сходить в театр, речной круиз, ароматные свечи, масла, фотопечать на наволочке (совместное фото)