Хантер Томпсон

Мне б не выпустить из рук бензопилу
Ведь своей убогой жизни я пластический хирург. А какими инструментами вы умеете работать?

Ответы
Алёна Легина

Задумалась... И пришла к неутешительному ответу - похоже, никакими... Нет, гвоздь, конечно, забить смогу. И гайку закручу. И шуруп вверну. Но это на любительском уровне. В смысле - топором побриться это уже никак. ☹️

Zza-Zza-Lorak.

Гвоздодер, особенно любимые грабли, тяпка, лопата, молоток, коловорот, дрель, перфоратор, болгарка, пчелка, ну и мелкий инструмент, этого хватит. Про ключь от Камаза про молчу 😂😂😂

Хантер Томпсон

Ух,да вы матёрый работяга)

Zza-Zza-Lorak.

Нет, я слишком любознательная. ХОЧУ УМЕТЬ БУДУ УМЕТЬ 😂

Михаил Румянцев

Слесарными, мерительными, чертёжными - профессионально, столярными, плотницкими - на уровне любителя.

Алёна Легина

По тщательному размышлению с удивлением (причём неприятным) поняла, что никакими. Ушла плакать...

Людмила Юферова

Ложкой и половником Хорошая у вас профессия делать людей красивыми . можно записаться ? 😊

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кнопками монитора, столовыми приборами, ножницами и всеми женскими подсобными предметами.

Наталья Скорякова

Дрелью дрелила, траву тримером тримила, вот бензопилой еще не пробовала, очкую что-то))))

Галина Панчишных

Я всё могу, когда есть настроение и ещё вдохновение ..) но его нет и я ничего не хочу..

Th
Theodore

Научился спать на потолке, Человек с Хускварною в руке. Я сочинил более 10 лет назад

Валерий Иванчик

множество слесарных... а что поток пациентов за большими сиськами и губами иссяк?

Александр Kãlis

Неплохой пластоЛеп В ОДИН Проход и буравчик -готов ))))) я мастер восковых мумий

Ирина И

Простите. Прочитала ваш комментарий... Это правда, что вы восковые мумии делаете?

Галина

Спицами и всеми теми инструментами .,которыми обязана уметь владеть женщина .

Виктор Шаламов

Гонка вооружений - это когда ты купил дрель, а сосед, сволочь, перфоратор.

Зинаида Автух

Словом и ручкой, а также крючком, ножницами, шваброй и многим другим.

Людмила Юферова

Ложкой и половником . У вас хорошая профессия дарить красоту 😊

Диана Король

Я умею отвёрткой плоской и крестцовой. Ещё музинструмент пианино

Галина 🌻

Кухонными. А так же: стеклорез, пила, молоток, рубанок, домкрат....

Галина 🌻

Саша, спасибо за аплодисменты)))😘😘😘

Галина 🌻

😊

Максим Гвоздев

Ооо, тут так и не расскажешь😂 https://www.instagram.com/p/B-SMFmIJwmr/?igshid=dom6wd3fiib0

Хантер Томпсон

Дак вы Калиостро)

Максим Гвоздев

Ну есть немного, спасибо за комплимент😎🤭

Внеземная Фея

Ооо электро-бензо умею работать. Иголки и нитки тоже уважаю .

Людмила Теперик (Назарович)

мел и доска, указка, компьютер и мультимедиапроектор

Александр

Всеми, что попадали мне в руки...Список внушительный.

He
Helen

Я тоже знаю всё. А если и не знаю, то мне хватает 5 мин., чтоб узнать. Как будто вспоминаю.