Ушла...чья-То Роднулька..

Забыть нельзя вернуть...Где вы для себя поставите запятую?🙃

Ответы
Леонид Д.

Если вернуть СССР низя, то забывать тоже низя, скоко стоили товары, водка и хлеб низя, забывать. что медицина была бесплатна, щас в Латвии визит к врачу стоит 2 евро, это 200 руб.! Бесплатны были квартиры и библиотеки. трамвай стоил всего 3 копейки, троллейбус 4, а автобус 5 и метро стоило в Москве пятак! Щас автобус в Лиепае стоит 1евро и 50 евроцентов, это в 50 РАЗ ДОРОЖЕ! УЖАС И КОШМАР! Водка щас в 2 раза дороже, хлеб стоит белый 40 евроцентов, а раньше большая белая буханка стоила 22 копейки, чёрный кирпичик стоил 14 копеек, а щас 90 евроцентов и качество раньше было на высоте, а щас кирпичик разваливается на глазах. Мы за квартиру двухкомнатную платили 10 руб, в месяц, А я щас за однокомнатную в малосемейке плачу зимой в январе 140 евро! Это в 14 раз дороже1
Но, низя забывать, что раньше не было того, без которого жить низя, это ИНТЕРНЕТ!
сейчас можно получить ответ на любой вопрос в Википедии, покупать еду и товары промышленные, Распоряжаться своими деньгами на своей банковской страничке, платить за квартиру, электричество и Телик с Интернетом и даже занимать деньги, у меня например есть возможность занять 600 евро, но я не занимаю.
Так же появились смартфоны, в которых тоже интернет и когда я лежу в больнице, я с собой беру смартфон и зарядное устройство.
Но возникает вопрос: Разрешили бы власти пользоваться Интернетом и смартфоном? Бабушка надвое сказала!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Спасибо, что меня отметили!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ушла...чья-То Роднулька..

ответ мне ваш понравился...и главное, что доходчиво и необычно)

Леонид Д.

Мои приветки ! Что тут необычного, разве что все отвечают коротко, а я развёрнуто простой речью. что думаю, то и пишу. Каждый так может, если захочет, дело в том, что я на пенсии и времени у меня навалом, а все остальные на работе и за ними следит начальник.💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Евгений Коган

Если ты хочешь, чтобы что-то забыть и НЕ вернуть, то естественно ставить после слова "забыть", а если ты не хочешь забывать, но потом тебе придётся ещё и вернуть, то естественно желательно поставить запятую после слова "нельзя"!

Crazy Snowman

А не лучше ли "забыть нельзя вернуть" поставить в прощальную незабываемую позу и так незабываемо отходить, чтоб изо дня в день вспоминалось...?

Ушла...чья-То Роднулька..

😂 у кого на что фантазии хватит))

Crazy Snowman

Вот именно)) А то: "Ну это ж мужчине подсилу, а я, пардон муа, барышня ☺️" Херня - у кого на что способностей 😘

Ушла...чья-То Роднулька..

😄 может у женщины больше способностей)))

Crazy Snowman

несомненно))

Crazy Snowman

*песняк про сопли*

Влад Паладин

Вот вечно ты идёшь спиной вперёд и шепчешь, что нельзя вернуть ! А ты попробуй развернуться и со всей любви воткнутся в преданную грудь...😀😀

Ушла...чья-То Роднулька..

трубочистом ты тоже симпатичненько выглядишь))))🤭

Влад Паладин

Ну я больше привых ёршиком для мытья бутылок...😂😂😂

Ушла...чья-То Роднулька..

👍...мочалка у тебя креативная))))🤭

Влад Паладин

Это чтобы щёрстка была шелковистая...😂😂

Ушла...чья-То Роднулька..

ага...и развивалась на ветру))))

Светлана Олейникова

Моя запитая перед "вернуть. У нас с мужем была первая любовь в 16, поженились в 50, живём уже 15. Забыть нельзя, вернуть)))

ALONE IN THE DARK

Долги всегда надо возращать - но не факт что в денежном смысле)) Иным способом типа помощь в экстренном случае))

ALONE IN THE DARK

Вот всю свою жизню я провел в чуланах подвалах и прочих местах где его ваще нет)))

Ушла...чья-То Роднулька..

а что ты там делал?..узником был?)

ALONE IN THE DARK

Я же говорил что будет больше вопросов??? Честно сказать - творил)) Гуашью))) Ну ты авку то мою видишь яж дизайнер!! Не путай с художником)))

Ушла...чья-То Роднулька..

ааа, теперь поняла...

ALONE IN THE DARK

В то время жаль не было мобильников)) Ты бы в подвал спустилась и точно бы ОХРЕНЕЛА))) Но ЖКХ народ ну ты знаешь не далекий - все наши труды за 4 года - синей краской)))
Упыри блять!

Светлана

После второго слова. Я настойчивая оптимистка. Если уверена, что моё, постараюсь не упустить. )))

Ушла...чья-То Роднулька..

приветствуется))🤝👍

Светлана

Спасибо. )

Юра К

После забыть я бы поставил восклецательный знак это в первом варивнте а запятую посое нельзя

Anastasia Anastasia

Я не забываю, но и не возвращаю. Если человек захотел уйти, то отпускаю, даже если и тяжело...

Ал
Александр

Я бы поставил знак —

Anastasia Anastasia

После слова ЗАБЫТЬ?

Ал
Александр

Да

Anastasia Anastasia

Я так не умею.

Михаил **

После первого слова вопрос, после второго точку, после третьего восклицательный знак.

Елена

если у вас появилась мысль забыть-забудьте, иначе будите мусолить ситуацию до абсурда

Георгий Ламбоцкий

уже замучило это безыскусное обыгрывание старой сказки для детей школьного возраста

Пр
Приз

Забыть нельзя, вернуться невозможно, но если осторожно - то можно... вот!😁

Го
Гоша

После "забыть", если кто то ответит по другому, его даже не стоит и жалеть

Василий Бубновский

Здесь запятая не нужна нигде. В одном случае двоеточие, а в другом тире.

Игорёк Zov

Забыть нельзя. Вернуть...уже нельзя. Умерла в осенью этого года 🌹🌹🙏

Ол
Олег

нигде... возвращать не собираюсь... но и забыть как-то не получится...

Ол
Олег

да-да... не ты, но ты...

Ушла...чья-То Роднулька..

нуу, где-то и я тоже)))

Ол
Олег

Олежа ведь не только по шагам... я и по запху умею слышать...

Ушла...чья-То Роднулька..

🙄 по запаху?

Ол
Олег

элементарно...

Александр, Н.новгород

Переосмыслить и расслабиться! Вообще обойдусь без запятых!)))

Александр, Н.новгород

Его порой и вспоминать не хочется.
Ошибки прошлого, уже и не исправишь.
Но надо нам ещё чуть-чуть помучиться

Чтобы душа у нас и пела и летала.

Любовь Васина

Да прошлое порой и вспоминать не хочется. Ошибки прошлого уж не испиравить, это так.
Что было, то прошло.
А просто надо вспоминать хорошее...

Александр, Н.новгород

Надо думать о хорошем,
А вспоминать плохое
И прошлые ошибки
Что бы не повторять их вновь!

Любовь Васина

Да! И это так!

Miss Shadow

Забыть нельзя, вернуться невозможно))
Ну и черт с ним)))😃😆

Ушла...чья-То Роднулька..

🤝 тоже такая же позиция))..ну, и чёрт с ним...время покажет)))