Виза Шиза

на самом деле у многих звезд есть некрасивый большой животик и они склонны к полноте просто они во время фотосъемки втягивают их

Ответы
Валентина К

звезда - это они себя так величают, от убогости. Шаляпин себя звездою вряд ли обзывал

Просто Вишенка

ну что вы...на время фотосъёмки они его отстёгивают и складывают в гримёрке....)))

Вадим Соловьев

Все они звёзды с накладными животами)))

Просто Вишенка

критически оглядываю себя...крутясь на веточке....вот где тут застёжечки???...или я не звезда??? улыбаюсь....

Pe
Petp

Бетельгейзе Вишенка...)))

Просто Вишенка

Спасибо., Пётр....это слишком громко.... Я Просто Вишенка....улыбаюсь....

Pe
Petp

Я тебе ссылку пришлю, хорошее видео о размерах звёзд))) В личку.

Просто Вишенка

улыбаюсь....мне бы застёжечки найти...животик отстегнуть))))

Александр Волков

Где на небе звезда С ЖИВОТОМ? Вы открытие в Астрономии сделали?

Виза Шиза

у меня просто глюки наверное

Александр Волков

Везёт ))))))))

Владимир Мазунин

А Вас, с Вашим плоским,еще не успели звездануть.

Владимир Семенов

Ну как без животика? А котлеты куда складывать?

Иван Ким

Очень интересное замечание!!! 🌹

Bebeshka

эти звезды не моего небосклона

Елена Кириллова

а вам от этого легче??

Виза Шиза

да!!!

Елена Кириллова

поздравляю!!!!