Светлана Бадреева

Снится странный сон ...

Мне приснилось что я очутилась на пляже, там такое синее море с волнами, красиво, пальмы, солнце. Сначала я оказалась в каком то бунгало, увидела своего бывшего, тут же мы снова оказались вместе, я вышла прогулялась по пляжу и вернулась снова в бунгало. Там мы с этим бывшим очень долго говорили. и меня одолевали приятные эмоции.
Такие сны одолевают меня очень давно. Я этого человека разлюбила, у меня уже другой, но он всё ровно приходит периодически ко мне в сон. Во сне с ним у нас всё хорошо, а в жизни конечно увидев друг друга мы начинаем ругаться. Помогите растолковать сон...

Константин Попов

Вас ожидают изменения в личном статусе. Возможна беременность в ближайшем будущем.

Владислав Плотников

ждете перемен в личной жизни, а их нет