Alexandr Kalikin

Почему в России введена цензура на сказку А. С. ПУШКИНА....Сказка о попе и работнике его Балде....изменен текст сказки....

Ответы
Владимир Шибнев

Потому что слишком много в наше время дозволили церкви, забыли, что у нас светское государство и по закону церковь от государства отделена. А она уже слишком часто стала влезать не в свои дела.

Alexandr Kalikin

...эт точно....и корабли освещают....и школу лезут...

Владимир Шибнев

Кругом.Даже там, куда не просят

Alexandr Kalikin

Да их никуда не просят а если просят не едут...ни в КОСОВО ни в АФОН...

Владимир Шибнев

Ну...Там им страшно. Можно и тут громко попи@деть.Всё вроде при деле...

Alexandr Kalikin

я вообще офигел....когда девок-дур...в тюрягу закрыли что песенку спели в церкви...их ремнем отпороть и всё....а они их на зону во уроды...

Владимир Шибнев

Ну, тут-то девки сами неправы. Края надо знать. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

Alexandr Kalikin

ну не садят в тюрьму...за это...кого они там оскорбили....бабулек которые всю жизнь косячили...пробу ставить некуда...как-то зашел в церковь свечки за упокой родителей поставить....ну купил поставил....стою...там картины-иконы большие рядом...шага 2 в сторону отошел...рассматриваю читаю....смотрю бабулька уже летит...ну туда куда свечки ставятся...и лапы тянет ....давай собирать огарки...не догаревшие свечи....и к моим уже грабли протянула...а они на треть только сгорели...я как шикнул на нее....как она рванула....да быстро так....я не громко...но так...пожесче внушительно...и крестится на ходу...оглядываясь...

Vera Yarashevich

Ох уж больно кому-то насолила эта сказка ,они себя узнали в ней

Alexandr Kalikin

.....РПЦ...

Vera Yarashevich

Один работает, а десять с ложками стоят

Alexandr Kalikin

ДА....

Rita Miller

Уж очень напоминает действительность , как и про Незнайку

Alexandr Kalikin

....да....дурдом....

Rita Miller

Дальше будет *интереснее*

Николай (Msk)

долбо@бов в ГосДуме у нас еще лет на 100 вперед припасено

Николай Туркин

Сами напишите , что все на Пушкина надеетесь )))

Alexandr Kalikin

....Нет.... на Пушкина нельзя цензуру наводить....

Николай Туркин

Дантес пистолет навел а Николай цензуру !

Alexandr Kalikin

а ВОВА....

Николай Туркин

Анекдотов много выбирай на вкус ))

Алексей Юрьев

А есть сказка о балде и работнике его -попе?

Alexandr Kalikin

....была....переименовали....

Гена Лозовой

попов уже и так хватает как и церквей

Alexandr Kalikin

....вот беда...не кому народ кормить будет....если все вымрут.....

Гена Лозовой

в смысле

Alexandr Kalikin

...ну если попы вымрут...что без них делать-то будем....кто народ накормит...

Гена Лозовой

без них лучше

Alexandr Kalikin

эт точно....кому надо поговорить с Богом тому посредник не нужен....

Гена Лозовой

не нужен-а глядя щас на современную церковь,их грызню между Константинополем украиной РПЦ ,католиками и метропол иларионом и кирилом-страмота-просто -а где любовь как главный принцип христианства? Ислам это вера или иудаизм а церковь политика коммерция оффшор

Ля
Ляся

Доктора наук не согласны с автором

Alexandr Kalikin

....Ну да....доктора...терапевты...все круче Пушкина...и не согласны с ним...БЯДА....

Ля
Ляся

Жесть

Alexandr Kalikin

угу....жесть...

Ля
Ляся

Трешь

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

намёки на Балдуинов не всем нДра

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что бы имидж Попов не подрывать.

Alexandr Kalikin

.......дожились....ПУШКИНА ПРАВЯТ....

Надежда Компас - Но Не Твой!

В советское время Пашка Морозов- Был герой.- Я считаю это бред полный родителей предавать.

Alexandr Kalikin

да всё что связано с комуняками БРЕД....ведь нигде в мире при коммунистах народ хорошо не жил....только верхушка....значит БРЕД....

Надежда Компас - Но Не Твой!

когда я озвучиваю этот бред - то находятся такие которые грудью встают на защиту комуняков.

Alexandr Kalikin

...ЗНАЧИТ ЖИРОВАЛИ ПРИ НИХ....

Марина

Никакой цензуры нет

Alexandr Kalikin

УГУ.......ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ...ПОЧИТАЙ...

Марина

Мне этого не надо

Де
Дед'уктор

И что там изменено?

Alexandr Kalikin

поп....

Ан
Анжелика

Всмысле?

Alexandr Kalikin

в прямом...

Ан
Анжелика

А в оригинале что?

Ольга Булавина

сЕЙЧАС?

Alexandr Kalikin

да....

Ольга Булавина

А Вы как думаете?