Кирилл Пратько

Так ведь с такими ногами ничего не сделаешь, тут просто кости широкие

Екатерина Королькова

Ну да, ну да, кости.. .
А сверху жир!

Denis Narovenko

жир тут лишний килограммов 6, а не кость широкая)))

Евгения Семенова

тут сало широкое! не ищи отмазы!

Ju
Julietta

Шутка?

Александр Сизонец

По мне так вполне симпатичные ножки. А с чего ты взяла, что у тебя "жутко широкая кость"? Ты делала рентген костей таза и бедер что ли? По моему все это ерунда, самовнушение. Кстати, сейчас многие практикуют велосипед. И для фигуры хорошо, и масса положительных эмоций 🙂

На
Наталья

вот она лень)) ) ну тут явно нужно работать над собой!

Александр Лобастов

А что здесь не так? По моему классные ножки..

Надежда

Беговая дорожка и велотренажер тебе не помешает..

Ан
Аня

красивые ноги!

Полина Попова

Нужны изнуряющие тренировки . Несиловые . Бег, приседания раз по100 в день, исключить соль. Ну и диета.

Серега Казак

обычные окорочки

Юл
Юлия

Приседания глубокие тебе в помощь.

Екатерина Болотова

нет - они просто жирные
скелет человека на самом деле весит около 18 кг +-10% - все остальное это мышцы, жир и вн. органы