Галина

здравствуйте все я хочу похудеть мне 12 лет и у меня широкая кость

при весе 63 рост 164 все мне говорят что это норма но у меня слишком толстые ноги и живот есть немного большой я хочу похудеть чтоб почти живота не было и ноги были нормальные, скажите мне пожалуйста на сколько килограмм мне надо похудеть и рецепт диеты я потом хочу себе пресс качать кубики сделать ну про кубики не учитывайте

Николай Кирчев

не забивай дурью голову и тело. прими так как есть

Александр Козуров

Просто соблюдай правило, не пей после еды 20 минут, ешь строго по графику завтрак, обед и ужин)) не путай еду (например овощи с молоком) кушай всегда с хлебом жирные продукты (т. к скапливаются жиры). И постарайся не есть чипсы, кириешки и т. д