Татьяна Небера

Как мне похудеть, если мне 12 лет и я резко потолстела?

Мне 12 лет, мой рост 155 см. Я всегда была худой девочкой, у меня не было даже животика. Буквально 3 недели назад я весила 40 кг. Потом я резко потолстела, теперь я вешу 47 кг, у меня появился животик.
P.S. Я не беременна ( видела в похожей темме девочка 12 лет тоже потолстела и ей люди писали, что оона возможно беременна!)

Arsen Gevorgyan

в твоем возрасте этот животик - нормально, тебе всего 12 лет. Потом у тебя с возрастом этот животик в грудь уйдет, и будешь ты красавица.
Ты еще растешь, все это уйдет еще и в рост. Расти ты будешь до 20 лет точно, так что про вес думать рано. У тебя еще весь организм измениться.
А если тебе худеть, откуда организм потом что возьмет для роста?

Оксана Машкова

Полин, по возрасту тебе диеты запрещены, с весом катастрофы у тебя нет, сначала идет набор веса, потом скачок роста. Это у всех, не психуй, ты - растущий организм, тебе главное не прибавлять в весе, а так как ты растёшь, это значит - худеешь))) . Для этого :10 часов спать ежедневно, 1-2 часа или прогулки пешком или велик на воздухе, выпивать в день 6-7 стаканов чистой питьевой воды, кушать обязательно 3 приема домашней пищи + 2 перекуса ( творог, сыр или 1 фрукт) , порции еды не должны быть огромными, но главное исключи все вредности категорически ( чипсы, покупные сладкие напитки все!! , батончики, фастфуд) , взвешивайся регулярно. Эти рекомендации обязательно помогут и не заработаешь язву, все мы меняемся в течении жизни, не меняются только покойники (((

Max Gusev

не ешь

Александр Shulbert

огурцовая диета

Маруся Жарова

12 время гормональной перестройки!
НЕ ХУДЕЙ ЭТО ВРЕДНО!! !
сейчас тот период, когда ты будешь созревать, как девушка)
организму нужно много сил, что бы совершить эту перестройку.
позже ты вернешься в норму 😉

а пока совет тебе, как держать себя в норме:
делай зарядку по утрам ( бегай или просто занимайся)
соблюдай режим питания ( кушай по часам, например: завтрак всегда в 7, обед всегда в 2, полдник ( легкий! ) часа в 4, и ужинай к 7. и да, советую не наедаться к ночи)

Станислав

вернуть свой прежний рацион, обязательно похудеете
П. С. Все кто пишет ребенку сидеть на диете и не есть, просто полоумные уроды, зачем что -то советовать не зная наверняка, просто псих берет, все подростки итак чересчур впечатлительные